Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
15/08/2014

Чем пахнут современные женщины

Чем пахнут современные женщины

А как выбираете духи вы? Ориентируетесь на настроение, время года или особый случай? Дело в том, что правильный выбор духов не всегда зависит от того, нравится вам этот аромат или нет. Наши советы о том, как правильно выбрать духи на все случаи жизни. Чаще всего бывает так: туалетный столик уже заставлен различными ароматами.

Некоторые из них мы выбирали для себя самостоятельно, а другие наверняка получили в подарок. Среди подаренных много таких, которые не пришлись по вкусу, их просто отодвигаем в сторону и не хотим использовать. Некоторые духи из обширной коллекции были куплены исключительно из любви к искусству, и лишь один-два аромата идут в ход по любому случаю!

Но духи — это важная часть образа, поэтому их выбор — не так уж прост. Духи — это аксессуар, не менее важный, чем ювелирное изделие. Аромат должен быть выбран в зависимости от сезона и времени суток, настроения или ситуации.

Выбор духов по сезону

Следует отметить, что высокая температура окружающей среды имеет свойство усиливать ароматы. Холодная погода, напротив, способствует притуплению ароматов. Так, для весны и лета правильным выбором станут фруктовые и цветочные легкие ароматы. Зимой и осенью отдавайте предпочтение густым и сладким ароматам. Для холодных месяцев также подойдет фруктовый парфюм с мускусными нотами.

Совет

Осенью и зимой нанесите немного духов на шарф и внутреннюю сторону лацканов верхней одежды. Так аромат останется с вами дольше.

Выбор духов по настроению

Не менее важный момент — соответствие аромата вашему настроению. Если все идет хорошо, и вы находитесь в прекрасном настроении, то воспользуйтесь легким ароматом. А если влюблены, то можете также нанести духи с нотками сандала и мускуса. Иногда духи способны улучшить настроение. Возьмите свой любимый легкий летний аромат, он напомнит вам о приятных минутах в погожие дни, и убедит в том, что не все так грустно. Духи способны вызывать положительные эмоции и на время помочь забыть о проблемах!

Выбор духов по случаю

Когда вы выбираете духи перед выходом из дома, то принимайте во внимание события и места, которые вам предстоит посетить. Для обычного рабочего дня в офисе выбирайте ненавязчивый легкий аромат. Если вам предстоят переговоры, то воспользуйтесь более ярким ароматом, но нетяжелым ароматом. Для вечерних мероприятий выбирайте сладкие духи, например, если вы идете на свидание. А вот если вы идете в кино или на прогулку с детьми, то и вовсе не должны пользоваться духами.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Современные люди стареют на 15 лет быстрее своих предков

Ученые выразили свое беспокойство по поводу того, что у современных людей отмечены более низкие показатели здоровья, чем у их прародителей. Высчитывая реальный возраст представителей современного поколения, нужно прибавлять 15 лет, сообщает издание The Daily Mail. Такие заболевания, как гипертония, сахарный диабет и ожирение встречаются сейчас гораздо чаще среди населения, как показывают результаты 25-летнего исследования с участием 6000 человек возрастом 20, 30, 40, 50 лет. У молодого поколения, как оказалось, большие проблемы
 

Австралийские ученые выяснили, чем еще можно покорить женщину

Каждая третья женщина обращает внимание на запах, который исходит от представителя сильного пола. Более того, это является одним из главенствующих факторов, влияющих на решение представительницы слабого пола продолжить отношения. Результаты недавнего исследования, выполненного австралийскими сексологами, показали, что среди более чем 3 тыс. опрошенных всего 10% женщин сообщили о своем безразличном отношении к тому, как пахнет мужчина, только бы запах его не был неприятным. Тем временем 25% участниц опроса рассказали, что женщин редко
 

Во время овуляции женщин больше привлекают мужчины с накаченным телом

Принято считать, что большинство женщин привлекают мужчины с накаченным телом. Однако данные нового исследования предположили, что большинство женщин привлекает этот тип лишь в течение нескольких дней месяца – а именно в дни овуляции – и при этом женщины не рассматривают такой кратковременный выбор в качестве долгосрочных отношений, согласно статье опубликованной 12 июля 2014 года в журнале «Психология».
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна