Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
18/07/2014

Модные брови 2014

Модные брови 2014

Правильно очерченные брови всегда были признаком особой красоты и элегантности. Поэтому вы должны уделять достаточно внимания вашим бровям. Каждый новый сезон вносит свои изменения в моду, касающуюся формы бровей.

В 2014 году акцент будет делаться, прежде всего, на естественную и натуральную форму бровей. Поэтому брови должны радовать вас своей природной красотой и ни в коем случае не должны смотреться, как нарисованные. В прошлом остается использование черного карандаша для прорисовки бровей, а также татуаж бровей. Бровям 2014 должна обязательно быть присуща густота. Также брови должны быть в меру широкими. Брови в форме ниточки в сезоне 2014 не актуальны.

Если говорить о модной форме бровей, то наиболее выделяющейся является форма «Крыло чайки». Такие брови обладают изогнутой, красивой формой. Чтобы придать своим бровям такую форму необходимо сделать следующее: делим бровь на 3 равные части условно – это самое начало брови, самая высокая ее часть и кончик брови.
- там где бровь проходит над конечной точкой крыльев носа, находится начало брови.
- на одной линии с самой крайней точкой возле зрачка располагается высокая точка бровей.
- ровную линию с крайними точками возле крыльев носа и уголками глаза образует конец брови.

Главное выбрать себе такую форму бровей, которая бы подходила под тип вашего лица. Внешне подкорректировать форму своего лица можно смещая наивысшую точку брови к началу или концу. Если вы хотите сделать свое лицо визуально уже, то необходимо переместить пиковую точку брови дальше от внешнего края.

Говоря о цвете бровей 2014, стоит сказать, что актуальным будет являться их естественный цвет. Светлые брови также не стоит предавать окраске. Ни в коем случае не старайтесь в этом сезоне придать своим бровям оттенок, который не будет сочетаться ни с цветом ваших волос, ни с цветом туши.

Аристократическая форма бровей подойдёт для модниц, предпочитающих классический стиль. Такие брови немного выступаю за уголок глаза. Для того, чтобы придать своим бровям такую форму необходимо всего лишь удлинить линию бровей.
Очень популярной в 2014 году будет закругленная форма бровей, а также прямые брови.
Самыми оригинальными будут считаться брови с применением бисера и страз. Именно они будут придавать изюминку вашему макияжу.

Старайтесь всегда поддерживать правильную форму бровей и следить за модными тенденциями. Ведь уделять бровям нужно всего несколько минут, а вот ваш образ они могут поменять кардинально.
Ухаживая за бровями и уделяя им, достаточно времени можно создать идеальный внешний вид, который будет радовать не только вас, но и окружающих.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

New Horizons сделала первый снимок объекта из глубин пояса Койпера

Зонд New Horizons передал первые снимки одного из объектов, которые находятся в поясе Койпера. Фотографии были получены во время пролета астероида 1994 JR1 возле космического аппарата. В рамках съемки New Horizons первый раз за историю работы была рядом с объектом, а именно на расстоянии 280 млн. км. В то же время его расстояние до нашей родительской планеты было 5,3 млрд. км. Объект под маркировкой 2014 MU69 - это астероид неправильной
 

Модные летние сарафаны 2014

Сарафан по праву считается одним из самых востребованных элементов женского гардероба в летний период. Такая популярность вполне востребована, ведь сарафан не только смотрится модно и стильно, но и отлично спасает даже во время сильной жары. Какие же сарафаны модные в этом сезоне? Для начала следует определиться с цветовыми трендами. Этим летом модные самые разнообразные расцветки, начиная от нейтральных пастельных оттенков, заканчивая очень яркими
 

Модельеры открыли сезон осень зима 2014-2015 года

Мода осени не перестаёт быть яркой и насыщенной, хотя несколько уступает летней мозаике расцветок и разнообразию тканей. Главной тенденцией моды остаётся стремление дизайнеров найти подход ко всем запросам независимо от пола и возраста. Женщинам, собирающимся стать мамами в сезоне осень зима 2014-2015 года, дизайнеры советуют, не отступая от традиции, подобрать уютные, удобные и мягкие модели
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна