Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
09/08/2010

Качественный и недорогой автомобиль – это реальность?

Покупка автомобиля всегда вызывала к себе огромное внимание и ажиотаж. Каждый покупатель стремится приобрести автомобиль с максимальными функциональными возможностями, высоким качеством и как можно дешевле. Многие специалисты считают, что такое невозможно. Но, как показывает практика, такие случаи имеют место быть.

В первую очередь, необходимо четко определить, для каких целей приобретается автомобиль. Если вы проживаете в городе и автомобиль вам нужен для перемещения по городу, то нужно учитывать тот факт, что в городе, особенно в большом, существует проблема пробок. Поэтому нужно обратить внимание на автомобили, которые имеют небольшие размеры. Хорошим примером тому служит автомобиль Рено Логан.

Этот небольшой седан способен полностью удовлетворить запросы городского жителя. Автомобиль хорошо себя чувствует на дорогах города, имеет хорошую маневренность и при этом у него экономичный двигатель. С таким авто легко справятся как мужчина, так и женщины-водители. Кроме того, цена такого автомобиля одна из самых приемлемых среди конкурентов этого класса.

В случаях, когда перед автомобилем ставится больше задач, то необходимо выбирать автомобиль больших размеров. Такой как, например, Лада Приора. Такой автомобиль подойдет как для города, так и для сельской местности. Этот автомобиль хорошо адаптирован к плохим дорогам, имеет достаточно мощный и при этом экономичный силовой агрегат. Кроме того, автомобиль выпускается как в кузове седан, так и в варианте хэтчбэк.

Автомобиль простой и недорогой в обслуживании, что на сегодняшний день, безусловно, является существенным преимуществом. В комплектацию автомобиля входят все необходимые для комфортной езды элементы – кондиционер, электропакет и др. Конечно, на таком автомобиле на охоту не поедешь, ровным счетом как и по бездорожью. Для таких целей необходимо приобретать автомобиль другого класса – внедорожник.

Одним из самых недорогих и качественных представителей этого класса является автомобиль УАЗ Патриот. Благодаря полному приводу автомобиль без проблем передвигается по любой поверхности. Дорожный просвет автомобиля достаточно большой, чтобы отнести его к вездеходам. Этот автомобиль пользуется огромной популярностью среди любителей рыбалки и охоты, так как он способен проехать по самым труднопроходимым местам. Помимо всего сказанного, его предшественник пользуется огромной популярностью у военных многих стран мира, что еще раз подтверждает качество и надежность такой марки автомобиля.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Составлен рейтинг самых популярных автомобилей

Эксперты в области автомобильной промышленности составили краткий рейтинг самых популярных автомобилей в России и на западе. Специалисты опубликовали данные рейтинга во всех средствах массовой информации и в частности российских журналах. Как стало известно позже, лидерами по уровню спроса являются автомобили российского автопрома, в частности марки «Лада» с обновленным кузовом, двигателем и прочими характеристиками.
 

Немцы составили список лучших внедорожников мира

Комплексное исследование, проведенное группой немецких специалистов, позволило определить, посредством анализа полутора миллионов автомашин, список самых востребованных джипов и внедорожников. По результатам, обнародованным в рамках исследования, наиболее экономичной машиной является «Дастер» автоконцерна «Рено», имеющий среднестатистический расход топливной массы, равный 3,6 литра на сотню. Как выяснилось немного
 

Электроэнергия из сточных вод

Исследователи из США разработали опытный образец устройства, которое, может генерировать электричество из сточных вод. Группа ученых из Университета штата Пенсильвании заявила, что технология должна одновременно производить очистку воды. Они считают, что подобный процесс мог бы с успехом применяться в развивающихся странах, обеспечивая чистой водой население и электроэнергией дома. Подробности научно-исследовательской работы были опубликованы в журнале Science.
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна