Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
08/07/2010

Отдых на черном море

Приближается отпуск, и вы задумываетесь над тем, где его провести? Юг России –это достойный выбор. Великолепный и незабываемый отдых на черном море подарит вам массу впечатлений. Хотите ли вы отдохнуть одни, с семьей или с друзьями – черноморские курорты предоставят вам такую возможность.
Красивый загар, оригинальная кухня, экскурсии, экстремальные водные развлечения – всем этим вы насладитесь, выбрав отдых на черном море.

Уютные гостиницы Красной Поляны встретят вас с улыбкой, квалифицированный персонал, хорошо оборудованные номера, международная кухня. Все что вам необходимо для отдыха.

И вот, вы сделали свой выбор и готовы в путь. Обращаю внимание на то, что для семей с совсем маленьким детьми (до 4 лет) желательно выбрать время поездки в сентябре. Солнце не такое жаркое и море ласковое. Для малыша самое время отдыха на черном море, и вы прекрасно проведете свой отпуск с любимым ребенком. Курорты Краснодарского края прелагают отдых любого уровня. Вы можете поехать туда «дикарем» и быт совершенно спокойными, на улице не останетесь. А можете позаботиться заранее - купить путевку, выбрать отель, гостиницу, квартиру или частный сектор.

Инфраструктура позволяет разнообразить свой отдых. Парки, аквапарки, дельфинарий, аттракционы, детские площадки и оздоровительные мероприятия. Очень много экскурсий. Можно пройтись по городу, насладится архитектурой, посетить музеи, театры. Выбор большой и на разный вкус.

Если вы проводите время на пляже, то можете разнообразить отдых катанием на катамаране, банане и пролететь с парашютом над морем, любуясь красотами черноморского побережья с высоты. Восхитительное чувство полета, солнца, неба и морского ветра. Часто инструктор немного опускает туристов к поверхности моря так, что они скользят ногами по воде и потом опять взмывают с парашютом в небо. Прекрасное, завораживающее ощущение.
Можно попробовать себя в дайвинге. Некоторые дайв-центры предлагают пройти курс подводного плавания и получить международный сертификат.

Красота подводного мира, ощущение полного слияния с морем – это незабываемые впечатления. Много интересного вы найдете для себя, чтоб разнообразить свой отдых на черном море.

Вечером начинаются музыкальные и увеселительные программы. В каждом клубе ресторане, кафе они свои. Так же предлагается широкий ассортимент вкусных, знакомых и оригинальных блюд. И прогуливаясь вдоль берега, вы можете найдете для себя множество развлечений. Сделать оригинальные и постановочные фотографии, поучаствовать в мини-конкурсах, или просто посидеть на берегу, наблюдая, как звездное небо сливается с морем, стирая все границы.

Отдых на черном море -полноценное и незабываемое времяпровождение, которое вам подарит чувства радости и гармонии. Красивый загар, фотографии, видеосъемки, сувениры - все это долго еще будет напоминать вам о тех солнечных, теплых днях проведенных на Черноморском побережье.

українська версія: Відпочинок на чорному морі
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Ученые: На Земле обнаружены доказательства наличия марсианской жизни

Согласно недавнему заявлению ученых, на поверхности красной планеты были условия для жизни, лучше, чем на земле. Странное, но сенсационное заявление на этот счёт сделал руководитель группы исследователей Марса. Его коллеги из мира ученых согласились с предположением относительно жизни на красной планете. Наряду с этим, ученые засвидетельствовали тот факт, что на планете земля жизнь развивается куда медленнее
 

На Марсе обнаружили медведя с длинным хвостом

Марсоход обнаружил на поверхности красной планеты медведя с длинной хвостовой частью. Фото, на котором изображен медведь, имеющий длинный хвост, оказалось в свободном доступе для просмотра пользователями интернета. Наряду с медведем, астронавты отметили несколько других фигур, обнаруженных марсоходом во время исследования поверхности красной планеты. Ученые отметили, что еженедельно находят различные фигуры, похожие на животных
 

Группа исследователей NASA готовит новейший эксперимент

Профессиональные специалисты исследователи NASA создали уникальный скафандр для работы в сложных условиях красной планеты. Сейчас учеными официально представлена тестовая модель скафандра, получившего название Z2. Уже к 2020-му году NASA планирует провести на международной космической станции ряд тестов разработанного скафандра. По некоторым данным, внутри него астронавт сможет заниматься сложными геологическими исследованиями
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна