Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
16/06/2010

Куклы Братц – наступление на интернет!

Куклы Братц ворвались в мир игрушек, потеснив непропорционально длинными ручками манерных Барби, которые за полвека своего господства уже привыкли быть первыми среди кукол. Барби и их создатели сначала не осознали реальной угрозы от нескладных долговязых Братц, однако уже вскоре об этом горько пожалели.

Недооценив конкуренцию, которую составили совершенной и прекрасной Барби «головастики» Братц, компания бросилась защищать рынок. Однако все, что ей досталось – это 100 млн. долларов возмещения, выигранных в суде, по иску к MGA Entertainment, по обвинению о заимствовании идеи бывшим сотрудником. А куклы Братц, словно в отместку за нанесенное «финансовое оскорбление», завоевали сердца миллионов девчонок по всему миру: милые, нескладные, такие похожие на реальных девочек и мальчиков.

Но одновременно с тем, модные и современные – повторяющие самые востребованные стили в подростковой одежде, прическах, макияже. Да, кукол Братц критикуют за, казалось бы, излишне яркий макияж, что может подталкивать девчонок к слишком ранним экспериментам со своим лицом. А неестественные пропорции фигуры Барби, которые могли внушить комплекс неполноценности из-за недостижимого идеала, разве лучше?

С момента первого выпуска куколок Братц не прошло еще и 10 лет, а они стали любимейшими игрушками многих и многих малышей и подростков. Эти куклы – отображение сегодняшнего мира детей, их интересов, моды, стремлений и занятий. Появилась целая дружная компания кукол: вслед за Жасмин, Хлоей, Джейдом и Сашей «банда» семьи Братц пополнялась все новыми и новыми персонажами: разных рас, национальности, внешности, пола. Куклы-девочки и куклы-мальчики, одетые в самую модную и современную одежду, нравились не только детям, но и их родителям.

Многие мамы не прочь были и сами поиграть с прикольными игрушками, так похожими на настоящих, любопытных и непоседливых детей. Поэтому не удивительно, что, помимо кукол, бренд Братц стал переноситься на предметы, которые интересны детской и подростковой аудитории. Мобилки с логотипом Братц, мультики, видеоигры и т.д. – все, к чему прикасались Братц, вызывает искренний восторг у детей и, соответственно, приносит деньги разработчикам.

В онлайн сфере все обстоит несколько проще – интернет дает возможность получить доступ к Братц бесплатно, например, в многочисленных видеоиграх, которые стали в последнее время очень популярны. Игры для девочек с участием персонажей Братц настолько динамичны, интерактивны, увлекательны, что девчонки могут сидеть за своими компьютерами дни напролет, если, конечно, родители этого не видят. Шутки шутками, но игры Братц бесплатно - это настоящая энциклопедия для девчонок.

Благодаря этим играм, они могут не только «примерить» на себя различные манеры поведения, стили молодежной одежды и причесок, но и познакомиться с разными видами спорта, активных игр, взаимоотношений со сверстниками. Эти развивающие игры состоят из многих направлений.

Например, Братц бесплатно поможет научить маленькую модницу подбирать макияж (как кукле, так и себе – ведь девочка, наряжая куклу, проецирует ее внешность на себя), выбирать одежду в играх-одевалках, путешествовать, ходить в ресторан, заниматься уборкой и др. И все это Братц бесплатно предоставляет каждому, кто просто потратит минуту времени на скачивание интересующей игры. Поверьте, многие родители удивлены, как счастливо выглядят их дети, с увлечением играя в игры для девочек Братц. Бесплатно – не значит некачественно, и в этом можно убедиться на нашем сайте, скачав самые модные новинки в линейке игр с участием веселой «банды» Братц!

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Генетически модифицированная бактерия поможет эффективно и дешево производить этанол

Исследователи сообщают, что генетически модифицированные бактерии могут сделать производство целлюлозного этанола более дешевым и эффективным. Это открытие поможет найти способ получать больше энергии из отходов сельского и лесного хозяйства.
 

Прорыв в роботостроении: роботы учатся на жестах людей

Ученые из Японии разрабатывают следующее поколение роботов, способных реагировать на жесты людей, самообучаться и выполнять свои собственные команды.
 

Amazon создал сервис для скачивания телесериалов и кинофильмов

Калифорнийская компания Amazon предоставила своим пользователям возможность скачивать телевизионные сериалы, шоу или кинофильмы для просмотра оффлайн. В настоящее время это единственная мультимедийная группа США, которая предлагает подобную услугу. Новая услуга позволяет подписчикам видеосервиса Amazon Instant Video бесплатно скачивать программы из каталога, насчитывающего 40.000 самых популярных телесериалов и художественных
 
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна