Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
13/05/2010

Недвижимость за рубежом

В период кризиса становится рискованным вкладывать деньги в ценные бумаги, а тем более хранить их в банке.

Но существует отличный способ безопасно вложить средства это недвижимость за рубежом. После спада в мировой экономике, цены на заграничную недвижимость заметно снизились, что сделало ее более доступной для покупки. Приобретая недвижимость за рубежом можно надежно обезопасить свой капитал от обесценивания. Европейская недвижимость обладает рядом преимуществ, которые стоит обязательно рассмотреть. Во-первых, это долговечность, строительство в Европе всегда ведется с соблюдением всех строительных норм, и здания строятся на века.

Приобретая домик, например в Германии, можно с уверенностью утверждать, что и внуки и правнуки смогут им воспользоваться. Во-вторых, недвижимость за рубежом, дает неограниченные возможности в плане организации отдыха. Купив недвижимость в курортной зоне, можно останавливаться в период отпуска в своей квартире или особняке, предоставлять свое жилье родственникам или друзьям. Чтобы купленная недвижимость не пустовала в остальное время, ее можно предоставлять в аренду. Для этого достаточно воспользоваться услугами зарубежных или отечественных риэлтерских агентств. После заключения договора, они будут заниматься всеми вопросами по поиску арендаторов и оплате аренды.

Деньги будут поступать на Ваш счет, и недвижимость будет приносить неплохую прибыль, окупая вложенные в нее средства. Это еще одно достойное рассмотрения преимущества приобретения зарубежной недвижимости. Еще одним неплохим способом вложения средств является приобретение коммерческих объектов. Коммерческая недвижимость приобретается с целью открытия и расширения бизнеса, а также для последующей ее сдачи в аренду.

Сегодня многие предприниматели неплохо зарабатывают на этом. Коммерческая недвижимость всегда пользуется высоким спросом и приносит стабильный доход. Вложив средства в покупку коммерческих объектов, Вы заставляете их работать на Вас. Приобрести коммерческую недвижимость и объекты за рубежом сегодня можно посредством риэлтерских агентств. Воспользовавшись их услугами можно в короткие сроки и без лишних рисков подобрать и оформить в собственность подходящий объект за рубежом или в нашей стране. Все юридические формальности будут обеспечены опытными риэлторами.

Покупая недвижимость за рубежом не обязательно обращаться в заграничное агентство недвижимости. Сегодня многие отечественные конторы имеют филиалы или сотрудников в европейских странах и других регионах мира. По всем вопросам уже налажены и отработаны деловые связи с иностранными юристами и различными контрольными службами иностранных государств.

Предварительно выбрать подходящий объект за границей, можно не выезжая за границу. Сервис нынешних агентств недвижимости позволяет организовать все мероприятия по оформлению необходимых документов, на покупку недвижимости, в течение одной поездки за рубеж. Европейские страны в последние годы значительно упростили порядок покупки недвижимости для иностранцев, что значительно упрощает ее покупку для граждан нашей страны.

українська версія: Нерухомість за кордоном
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

В год Тигра тиграм не до смеха

По некоторым оценкам, в начале XX-го столетия в Азии жило свыше 100 тысяч тигров. Сегодня их осталось меньше, чем 3600. До сих пор все попытки стабилизировать популяцию тигров в Азии не дали желаемого результата. Такая оценка прозвучала на трехдневной конференции министров азиатских стран, которая завершилась недавно в таиландском городе Хуа-Хин.
 

Американские ученые доказали подлинность «Евангелия от Иуды»

Результатом новых исследований манускрипта «Евангелия от Иуды» с описанием ранее неизвестной версии библейских событий стало подтверждение подлинности древнего текста. Евангелие от Иуды было обнаружено учеными в 2006 году. В манускрипте, написанном на древнеегипетском языке, говорится о том, что Иуда Искариот вовсе не был предателем Христа, а наоборот – его верным союзником в подготовке к воскрешению Спасителя. Согласно этому тексту, обратиться к властям Иуду попросил сам Иисус, надеясь на помощь, которая ему будет
 

В ОАЭ организуют специальный климат-контроль на своих искусственных островах

Новейшая система климат-контроля, которую расположат прямо под открытым небом, а также обеспечит снег в жару, будет функционировать у побережья Дубая на искусственных островах The World. The World - это 300 островов площадью 55 квадратных км, которые выступают самыми большим в мире в списке такого рода сооружений. Если смотреть на снимок со спутника, то расположение островов искусственного архипелага похоже на карту Земли. Некоторые из данных островов купили уже знаменитые бизнесмены и актеры
 
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна