Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
05/05/2010

Видеопроекторы Vivitek – высокие технологии на российском рынке

Весной 2010 года был заключен дистрибьюторский договор на поставку на российский рынок видеопроекторов Vivitek.  Данная торговая марка принадлежит корпорации DELTA, которая входит в тройку мировых лидеров на данном направлении.

Delta Group является крупным поставщиком коммутирующего оборудования, известного во всем мире. Компания еще и основной разработчик как инсталляционных решений, так и компонентов к ним. Это название можно увидеть на дисплеях, устройствах индустриальной автоматизации. В сферу интересов фирмы входят и сетевые продукты, и энергосберегающие решения.

Представительства компании можно встретить во всех точках земного шара, ее заводы работают в Tайване и Китае, Таиланде и Мексике, Индии и Европе.

Главное преимущество компании DELTA состоит в том, что свою продукцию она выпускает на собственных крупных производственных мощностях. Большую роль для развития популярности этой продукции сыграл и тот факт, что проекторы предлагаются в любом ценовом сегменте. Именно на заводе DELTA был выпущен всем известный трехчиповый проектор для домашнего кинотеатра InFocus SP777. Здесь же и место рождения OEM-модели проекторов Toshiba, включая мощнейший инсталляционный аппарат WX5400.

Продукция Vivitek – результат применения новейших технологий, которые появляются здесь же, в собственном центре исследований и разработок. Модельный ряд DLP-видеопроекторов насчитывает более 30 разнообразных моделей. Здесь и  ультракомпактные проекторы для мобильных презентаций, и портативные аппараты для широкого использования, и двухламповое оборудование для профессиональных инсталляций, и, конечно, проекторы для домашнего кинотеатра.

Имея богатый опыт разработки и производства проекционного оборудования Delta Group, постоянно выводит на рынок более совершенные модели из разных линеек. Среди кинотеатральных моделей сегодня в этой связи говорят о первом в мире серийном Hi-End видеопроекторе с разрешением Full HD. Здесь в качестве источника света уже выступает не привычная лампа, а RGB-светодиоды (LED).

Это прекрасный результат внедрения в производство инновационных технологий, ведь благодаря такому подходу  компания заметно опередила других игроков этого сектора рынка. Дело в том, что ничего подобного у других производителей пока не имеется. Те проекторы, которые сегодня работают и использованием в качестве источника света LED, могут воспроизводить картинку лишь в несколько дюймов величиной.

Сегодня можно сказать одно: российский потребитель получил доступ к новому высококлассному оборудованию. Видеопроекторы Vivitek демонстрируют не просто точную передачу цветов и оттенков, но и прекрасную контрастность и детализацию.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Apple подала патент на «умное» кольцо

Руководство компании Apple подало заявку на создание умного кольца. Согласно официальным данным, прибор синхронизируется с мобильным устройством так же как умные часы, осуществляя прием и передачу информации. Кольцо содержит микрофон для управления функциями смартфона. Воспользоваться определенной функцией можно, путем произнесения голосовой команды. Наряду с этим, прибор распознает введенный владельцем текст
 

Электрогенерирующая резина создана инженерами Ricoh

Специалисты японской компании Ricoh представили уникальный гибкий материал, который может генерировать электричество под воздействием давления и/или вибрации. Новинка получила название EGR (Energy-Generating Rubber или генерирующая энергию резина). Продукт сочетает в себе лучшие черты существующих керамических и полимерных материалов, а также использует пьезоэлектрический эффект для выработки электроэнергии. По словам представителей
 

Bluetooth собираются "скрестить" с Wi-Fi

Возможно, в следующем году мы сможем увидеть своеобразный гибрид стандартов беспроводной передачи данных, основанный на популярных технологиях Bluetooth и Wi-Fi.
 
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна