Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
09/06/2015

Благоприятные дни для стрижки волос в Июне 2015

Благоприятные дни для стрижки волос в Июне 2015

Учеными давно подтвержден тот факт, что Луной оказывается влияние на многие процессы на нашей планете. Но до сих остается много людей, которые сомневаются, что Лунный календарь для стрижки волос на Июнь 2015 года им может когда-либо пригодится. А ведь имея представление о влиянии земного спутника на Вас, Вам может удастся существенное изменение своей судьбы. Для этого иногда достаточно подобрать правильный день, в который необходимо будет пойти подстричься. Благоприятные дни для стрижки волос в Июне 2015 выбираются, исходя из фазы Луны, управляющего знака зодиака и текущего дня Луны.

Какие дни благоприятные для стрижки волос в Июне 2015

Благоприятные дни для стрижки волос в Июне 2015: 1, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 20, 23, 26, 28, 29.

Перед тем, как приступить к выбору даты стрижки, необходимо задуматься об ожидаемом результате: хочется ли Вам более быстрого роста волос. Если Вы мечтаете о длинной косе, то поход к мастеру следует запланировать в дни первой или второй четверти, в периоды увеличения Луны. Для желающих сохранения формы стрижки и объема прически, посещение парикмахерской должно быть запланировано в дни уменьшающейся Луны, в третью или четвертую ее фазы. Кроме этого, важно знать о влиянии созвездия, которое будет руководить в день, выбранный Вами для стрижки или окрашивания волос. От него зависит, как будет выглядеть Ваша прическа, и какое влияние ее перемена может оказать на Вашу жизнь.

ОВЕН. Если Вы посетите салон красоты в период прохождения нашего спутника по созвездию Овна, то следует ожидать ослабления иммунитета, следствием чего является ухудшение здоровья.

ТЕЛЕЦ. Благоприятным периодом для роста волос считается правление Тельца – волосы перестанут сечься. Кроме этого, их структура станет лучше.

БЛИЗНЕЦЫ. Изменение прически во время правления Близнецов будет способствовать росту волос, они станут струящимися и воздушными. Также во время руководства этого знака можно осуществлять стрижку ногтей.

РАК. Если стрижка волос будет осуществлена в период, когда Луна будет передвигаться по созвездию Рака, то волосы станут менее послушными, они не будут держать форму.

ЛЕВ. Для обладания прекрасной шевелюрой следует запланировать работу с прической в период руководства Льва. Но при этом следует ожидать перемен в жизни, которые могут быть как хорошими, так и не очень.

ДЕВА. Благоприятным период для изменения прически считается время прохождение по дому Девы. В эти дни разрешается не только стрижка волос, но и их окрашивание и завивка. Волосы не испортят своей структуры в результате оказания воздействия со стороны агрессивных веществ, напротив, их рост станет более быстрым.

СКОРПИОН. Не рекомендуется трогать волосы в период пребывания Луны в Скорпионе, поскольку это может стать причиной возникновения в жизни существенных перемен.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцом не оказывается какого-либо влияния на прическу, зато он обещает карьерный рост и успех.

КОЗЕРОГ. Если спутник находится в Козероге, то можно идти к парикмахеру, поскольку стрижка окажется удачной, ей будет оказано благотворное влияние на структуру волос.

ВОДОЛЕЙ. Самым неблагоприятным периодом для работы с волосами является время, когда Луна передвигается по дому Водолея, поскольку действия с волосами могут обернуться их выпадением.

РЫБЫ. Пока Луна находится в Рыбах, также стоит отказаться от посещения парикмахерской, поскольку после различных манипуляций с волосами в это время возможно появление перхоти. Но следует учитывать, что на прическу и даже судьбу оказывается влияние не только созвездием, но и днем Луны, ее положением и состоянием.

Даже при благоприятных прогнозах не рекомендуется посещение парикмахерской в дни лунных или солнечных затмений, поскольку такие визиты к мастеру не принесут Вам счастья. Представим, какие дни благоприятные для стрижки волос в Июне 2015.

1 июня - Луна в Стрельце. Стрижкой, осуществленной на 14 сутки, Вам будет принесена удача во всем: улучшения настигнут Вас в личной жизни, профессиональной деятельности, материальном положении. 6 июня – Луна в Водолее.

Благодаря изменению прически на 19-ый день Лунного цикла, Ваша жизнь продлится, а здоровье станет богатырским. Не бойтесь проводить эксперименты с короткими стрижками.

8 июня – Луна в Рыбах. Работой с волосами на 21-ые сутки Вам будет придано очарование, обретен душевный покой. Кроме этого, должно улучшиться Ваше благосостояние. 9 июня – Луна в Рыбах.

Осуществление стрижки волос на 22-ой день предвещает улучшение финансового положения, но если Вы не будете следить за своим питанием, то велика вероятность набора лишних килограммов.

10 июня - Луна в Овне. Стрижкой волос, выполненной на 23-и сутки Лунного календаря, Вам будет добавлено привлекательности, улучшен цвет волос и состояние кожи на лице.

13 июня – Луна в Тельце. Если у Вас есть желание почувствовать себя счастливым человеком, то следует отправиться в парикмахерскую на 26-ые сутки Лунного календаря.

14 июня - Луна в Близнецах. Измененная прическа будет способствовать достижению невиданных успехов. Вы будете пользоваться популярностью у окружающих Вас людей.

15 июня - Луна в Близнецах. Если Вы укоротите прическу в этот период, то Ваша обаятельность очень сильно увеличится.

20 июня - Луна во Льве. Если у Вас нет страха перед влиянием Льва, то допускается проведение стрижки волос, поскольку 5-ые сутки обещают увеличение доходов. Стрижкой волос активизируется Ваше творческое начало, Вы станете более уверенным человеком.

23 июня - Луна в Деве. Выполнение стрижки волос в этот день способствует привлечению к себе здоровья и продлению жизни. Вы заметите улучшение своего настроения.

26 июня - Луна в Скорпионе. Если Вы осуществите стрижку волос на 11-ые сутки Лунного календаря, то сможете заметить улучшение Вашей интуиции. Этот день является одним из лунных периодов, когда разрешается выполнение стрижки волос.

28 июня - Луна в Скорпионе. Если у Вас есть желание привлечения к себе удачи и счастья, то можно посетить парикмахерскую на 13-ые сутки Лунного календаря. Кроме этого, благодаря осуществлению стрижки волос, возможно решение и многих проблем в бизнесе.

29 июня - Луна в Стрельце. Стрижка кончиков волос, челки или выполнение кардинальных изменений в прическе могут стать причиной резкого улучшения во многих сферах жизни. Рекомендуется заняться лечением волос, и Вы будете удивлены полученным результатом.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Когда стричь волосы в Июне 2015 (по лунному календарю)

Если Вы хотите подарить своим волосам здоровье и силу, прическе – форму на длительное время, следует изучить дни, когда стричь волосы в Июнь 2015 (по лунному календарю). Благодаря обладанию данной информацией, Вы сможете узнать, в какой период выполнение стрижки волос будет удачным и благоприятным в текущем месяце. События, указанные в календаре, ориентированы на московское время.
 

Парикмахеры разработали лунный календарь для стрижки волос в Феврале 2015

Для силы и здоровья волос, сохранения прической свой формы в течение длительного промежутка времени, Вашему вниманию предлагается календарь ухода за волосами на Февраль 2015 года. Опираясь на представленную информацию, Вы можете узнать, когда стричь волосы в Феврале 2015
 

Опубликован лунный календарь стрижки волос на Март 2015

Для того чтобы подарить волосам здоровье и силу, а прическе – форму на долгое время, рекомендуется ознакомиться с днями, когда стричь волосы в Марте 2015 (по лунному календарю). Опираясь на эту информацию, Вы сможете заранее узнать, в какой период стрижка будет благоприятна и удачна в текущем месяце. Следует иметь в виду, что все события, указанные в представленном календаре, ориентированы на московское время.
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна