Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
16/10/2014

Медики нашли быстрый способ избавления от живота

Медики нашли быстрый способ избавления от живота

Как быстро подтянуть живот без тренажерного зала. Сегодня мы поговорим о том, как быстро подтянуть живот в домашних условиях, не посещая спортивный зал. Ты хочешь знать, как быстро подтянуть живот и при этом не изнурять себя длинными тренировками в спортзале? Предлагаем тебе несколько упражнений, которые позволят тебе сделать свой живот плоским и подтянутым. Занимаясь всего три минуты в день, ты будешь выглядеть совершенно, божественно. Каждое упражнение делай по тридцать секунд, но регулярно.

Тонизируем мышцы

Ляг на спину, согни колени и поставь ступни на пол. Долони сцепи на затылке, локти расставь в стороны. Держа колени согнутыми на 90 градусов, подними их. Одновременно напряги живот и приподними верхнюю часть тела. На выдохе подтяни друг к другу правое плечо и левое колено, а правую ногу вытяни вперед. На вдохе опустись на пол и повтори все с противоположной стороной.

Становимся стройнее

Сядь на гимнастический мяч, отставив ноги как можно дальше. По сути, тебе необходимо полулежать на нем. Сцепи руки на затылке, расправив локти. Напряги живот и на вдохе оторви от мяча плечи, опусти. Повторяй в течение 30 секунд, не расслабляя мышц.

Подтягиваем тело

Ляг на пол спиной вниз, согни колени и упрись ступнями. Руки сведи в замок на затылке, расправляя локти в разные стороны. Подними колени, не разгибая, стараясь занять положение, когда бедра образуют с туловищем прямой угол. На выдохе подтягивай коленки к груди и поднимай плечи. Вдыхая воздух, вернись в исходное положение. Повтори.

Тренируем талию

Сядь прямо, согнув колени и поставив их перед собою. Расправь спину и плечи, обхвати руками ноги под коленками. Выдыхая, медленно опустись назад, спиной к полу. На вдохе возвратись в начальное положение. Повтори сначала.

Делаем талию уже

Встань на колени и отведи в сторону расправленную правую ногу. Левой рукой упрись в пол рядом с коленом, а правую вытяни над правой ногой. Выдыхая воздух, перенеси вес на левую ладонь и оторви от земли правое бедро. Одновременно правую руку подними вверх вертикально. Подожди пятнадцать секунд и опустись на пол, а затем проделай операцию со второй половиной туловища.

Внимание на нижнюю часть живота

Ляг на спину и поставь ступни на землю, согнув ноги в коленях. Руки расправь вдоль тела, ладони поверни вниз. Не сгибая ног, подними их вверх, держа вертикально и плотно прижимая друг к другу. Живот напряги и постепенно отрывай от пола не только ноги, но и бедра. Вдыхая воздух, медленно опустись назад. Повтори, чувствуя, как работают мышцы. Теперь ты знаешь, как быстро подтянуть живот. Удачи тебе в этом деле!

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Какие животные могут заменить врача

Согласно вновь утвержденной теории профессора Николая Дроздова, в мире насчитывается десять животных, способных полностью и всецело заменить врача с его лечебно-профилактическими методами избавления от недугов. Тематическое заявление сделал многоуважаемый российский зоолог в рамках встречи с журналистами. Он рассказал, что лучше всего помогают справиться с заболеваниями кошки, собаки, дельфины и другие представители
 

Ученые могли бы остановить старение, если бы не…

Ученые из Университета Осаки обнаружили белок, который оказывает прямое влияние на старение человека, и даже нашли способ воздействия на него, что позволяет практически полностью прекратить старение клеток, а следовательно, и организма человека. Японские специалисты выяснили, что за старение клеток в организме человека отвечает белок C1q. Он был известен и раньше, но ученые полагали, что он, также как и остальные белки в системе комплемента, служит для защиты организма от инородных агентов и участвует в формировании иммунной системы.
 

Кладбище инопланетян обнаружено в Мексике

Мексиканские археологи нашли интересное захоронение близ деревни Онавас, расположенной на западе страны в штате Сонора. В общей могиле, которой, по оценкам, специалистов около 1000 лет, были обнаружены останки 25 человек. Почти у половины из них сильно деформированы черепа, что делает их больше похожими не на людей, а на инопланетян, пишет Daily Mail. У многих скелетов также оказались сильно повреждены зубы. Археологи отмечают, что ничего подобного раньше не видели ни в этой местности, ни в остальных регионах проживания
 
 

Еще из категории здоровье:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна