Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
09/07/2014

Подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе

И вот вы уже выходите из загса, на вашем лице блистает улыбка, ведь совсем скоро наступит тот долгожданный день, который вы запомните на всю жизнь. Наступают приятные хлопоты, хочется, чтобы все было сказочно и волшебно. С чего же стоит начать подготовку?

Прежде всего, подготовку стоит начать с поиска тамады. К этому стоит ответственно отнестись, ведь вам не хочется, чтобы вам вместе с гостями пришлось скучать. Заранее обговорите с ним весь сценарий, вам не раз придется его изменять, ведь все должно быть сделано на высшем уровне. Одновременно начинайте искать видео-оператора и фотографа, вам предстоит пересмотреть большое количество людей, чтобы выбрать лучшего.

Задолго до дня свадьбы выберите место, где непосредственно будет проходить само торжество. Это может быть ресторан с большой уютной террасой или банкетный зал. Заранее продумайте и согласуйте с менеджером меню и напитки.
Заранее забронируйте автомобиль, на котором вы отправитесь в загс или в другие запланированные места.

И тут начинается самое приятное. Вам нужно выбрать свадебное платье невесты и костюм жениха. Выбор платья у девушек занимает довольно большое количество времени, ведь в этот день она хочет быть настоящей принцессой. Девушка должна также заранее подыскать парикмахера, визажиста и стилиста. Заранее обговорите свадебный макияж и прическу. Опытные визажисты делают пробный макияж, чтобы невеста смогла посмотреть, как она будет выглядеть в день свадьбы.

помолвочные кольца, а затем и обручальные, пожалуй, главный атрибут во время свадебной церемонии. К выбору стоит подойти ответственно, ведь, возможно, они буду блистать на ваших пальцах всю жизнь.
Многие устраивают девичники и мальчишники, но это уже выбор самих жениха и невесты.

И вот у вас уже есть представления о том, как будет выглядеть ваш самый радостный день в жизни. Не забывайте о таких мелочах, как, например, выбор фужеров для новобрачных, салфетках, а также о том, как будут сидеть ваши гости. Если у вас все спланировано, все сделано, то не сомневайтесь, воспоминания о вашей свадьбе будут вызывать улыбки на ваших лицах до самой старости.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Российские ученые воскресят мамонта

Согласно заявлению, сделанному руководителем всероссийского музея мамонтов, в скором времени российскими учеными будет воскрешен мамонт. Исследования и подготовка к воскрешению этого животного, ведутся в специальной лаборатории. Планы ученых из России предусматривают процесс клонирования мамонта с использованием клеток ДНК. Есть риск, что эксперимент не удастся потому как, для возрождения мамонта требуется живая материя.
 

Королевская свадьба побила все рекорды по количеству просмотров в Интернете

Королевская свадьба в Великобритании побила все рекорды по количеству просмотров прямого эфира в пятницу. Об этом сообщили представители Интернет фирм, добавив, что некоторые веб сайты "дрожали" от напряжения, поскольку сотни миллионов людей наблюдали процессию в он-лайн режиме. Бракосочетание Принца Вильяма и Княгини Кембриджа, Кэйт Миддлтон, транслировалось в прямом эфире Британского канала королевской семьи в YouTube – первая королевская свадьба, которая проходила таким образом.
 

В России сегодня стартует эксперимент по имитации полета на Луну

Руководство медико-биологического института утвердило программу «Луна-2015», состоящую из 30 экспериментов. Сегодня стартует эксперимент имитации полета на естественный спутник земли продолжительностью восемь дней. В эксперименте примут участие молодые женщины. Цель - найти пропавший автомобиль и добыть лунную породу. Имитация полета на естественный спутник нашей планеты пройдет в стенах НИИ медико-биологического вектора.
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна