Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
01/08/2013

Ежедневный уход за грудью – просто и эффективно!

Ежедневный уход за грудью – просто и эффективно!

Со временем каждая женщина замечает, что её грудь стала уже не такой упругой и нежной как раньше. Можно, конечно, надеть хороший бюстгальтер и подкорректировать некоторые недостатки своей груди. Но вот сохранить свою грудь по настоящему молодой и красивой, поможет только ежедневный уход за грудью – будем учиться.

Обтираем грудь прохладной водой

Самая простая процедура для груди – это ежедневное обтирание её прохладной водой. Водичка примерно 15-20 градусов улучшит кровоснабжение (кстати, не только груди) и будет делать кожу упругой и эластичной.

Процедуру обтирания груди прохладной водой надо делать ежедневно утром и вечером. Не начинайте резко – понижайте температуру постепенно, старайтесь, чтобы вам было приятно. В воду, которой вы делаете обтирание, хорошо бы добавить немножко яблочного уксуса или лимонного сока – 1 столовую ложку на литр воды. Если вы любите лечебные травы, то готовьте отвары из ромашки, зелёного чая или мяты. Именно ежедневный уход за грудью прохладной водой с отварами трав – залог упругого бюста и эластичной кожи женской груди.

Отличный эффект для груди даёт прохладная струя душа, которой вы ежедневно массажируете свою грудь. Несколько раз меняйте температуру этой струи – от тёплой до прохладной – контраст пойдёт на пользу и вашему бюсту, и вашему настроению.

Гимнастика – ежедневный уход за грудью

Грудь, как и бицепсы, и трицепсы, и др. тоже состоит из мышц и поэтому нет ничего странного, что для упругой и красивой груди грудные мышцы нужно тренировать.

  1. Самое простое и доступное каждой женщине упражнение для ежедневной тренировки груди:

каждое утро отжимайтесь от стены, стоя от неё примерно в 35 см. Каждый день увеличивайте количество отжиманий на одно, пока оно не дойдёт до ста. А потом – 100 отжиманий каждый день.

  1. А это упражнение можно делать в течение всего дня, когда найдётся момент:

соедините ладони перед собой и с силой их сжимайте несколько раз. Вы почувствуете, как напрягаются грудные мышцы и вскоре ваш бюст станет более упругим и высоким. Не переусердствуйте, всё надо делать постепенно.

Питаем кожу – ежедневный уход за грудью

Также как мы «кормим» кожу лица и шеи, нужно подпитывать и кожу декольте и груди. Если вы не хотите тратиться на дорогие кремы известных фирм, то используйте для ежедневного ухода за грудью миндальное масло, в которое добавлена капелька эфирного масла апельсина. Такое питание кожи груди очень для неё полезно – оно тонизирует и питает, даёт груди ценные питательные вещества. Просто капните в ладони несколько капель миндально масла с капелькой масла апельсина, разотрите ладони, чтобы масло согрелось и аккуратно, не растягивая кожу, круговыми движениями нанесите масло на грудь. Не забудьте сказать на ладони несколько добрых слов: попросить маслице дать вашей груди красоту и здоровье. Миндальное масло не жирное – оно не будет блестеть. А вот кожа станет такой бархатистой…

Помним!

Чтобы грудь была упругой и красивой нужно ухаживать за ней ежедневно. Делаю акцент на слове ЕЖЕДНЕВНО. Иначе – всё напрасно

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Какова идеальная продолжительность кормления грудью?

Будьте честны. Обложка журнала Time этой недели (на фото) заставляет Вас испытывать неловкость? Если да, то Вы не являетесь одинокими. Фото на обложке показывает 3-летнего мальчика, стоящего на стуле, чтобы дотянуться до груди его матери. Эту обложку уже назвали "подстрекательской" и "сексуальной", как сообщает журнал в Twitter этим утром. Фотография иллюстрирует статью журнала о воспитании детей. Как связанная история о продолжительном кормлении грудью в статье
 

Преимущества кормления грудью перехвалены

Когда дело доходит до кормления для младенцев медицинские специалисты в значительной степени соглашаются, что «грудное молоко матери самым наилучшим образом подходит для маленького ребенка». Но новое исследование, проведенное на родных братьях, предполагает, что кормление грудью может быть не лучше, чем искусственное вскармливание, если речь идет о долгосрочных результатах для здоровья. Исследование, проведенное
 

Открыты новые секреты зачатия

Когда многие будущие родители задумываются о зачатии ребёнка, то часто вспоминают приметы и советы окружающих людей по этому поводу. Узнаем, что из услышанного никак не повлияет на появление малыша. Многим женщинам, которые не могут забеременеть советовали после полового акта поднять и зафиксировать ноги. Так вот, это не действует. Сперматозоидов выделяется столько, что даже если что-то вытечет, их более, чем достаточно. Они запрограммированы на
 
 

Еще из категории здоровье:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна