Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
22/02/2016

Назван ТОП-7 подарков для мужчин к 23 февраля

Назван ТОП-7 подарков для мужчин к 23 февраля

Мужчины бывают разные, собственно, как и подарки. Но следует помнить, что каждый мужчина в душе немного ребенок. Как и любому ребенку, им очень нравится то, что о них помнят и заботятся. Поэтому для каждого мужчины получить подарок и еще раз убедиться в том, что его любят – очень важно. Даже если он пытается скрыть свои эмоции и выглядеть независимым. Но как выбрать тот самый подарок, который принесет ему удовольствие и пользу? Для начала определимся с тем, чего дарить точно не стоит.

Примерный перечень запрещенных подарков

  • Дезодоранты, бритвы, пенки для бритья… Даже не вздумайте! Это подарят ему и те же коллеги. Да и, скорее всего, у него уже целый склад «подарков» подобного рода. Придумайте что-то не настолько банальное.
  • Животные или растения. Они нуждаются в заботе и уходе, что вряд ли захочет делать мужчина. Не обременяйте его такими подарками. Букет цветов тоже не подойдет, даже если цветы дорогие и редкие. Абсолютно не мужской подарок.
  • Безделушки. Мы имеем ввиду плюшевых мишек или, например, открытки. Мужчины обычно не настолько сентиментальны.
  • Одежда и обувь. Не стоит этого дарить, особенно если вы не знаете точно размеров и вкусов мужчины. Тут очень легко допустить ошибку.
  • Бытовые приборы. Это слишком скучно и вряд ли пригодится мужчине.
  • Подарки, которые точно придутся ему по-душе

    1. Игрушки. Они понравятся мужчине любого возраста, будьте уверены! Это может быть машинка, летающий вертолет, железная дорога или игрушечный кораблик. При одном условии: эти вещи должны быть на пульте управления. Такой подарок точно станет незабываемым для мужчины.

    игрушка

    2. Гаджеты. Перед вами огромный выбор: и по цене, и по области применения. Телефоны, планшеты, GPS-навигаторы, видеорегистраторы для машины, необычные флешки – вариантов безумное множество!

    гаджет

    3. Драгоценности. Конечно, это дорого, но на значимый юбилей можно сделать и такой подарок. Ведь не только девушкам нравятся украшения! Вы можете присмотреть подходящие перстни, запонки или цепочки из благородных металлов.

    драгоценности

    4. Аксессуары. Часы, галстуки, ремни, бумажники и другие подобные вещи очень порадуют мужчину. Но для начала убедитесь, что он пользуется этими аксессуарами и что не оставит их пылиться на полке.

    акссесуары

    5. Подарок, связанный с его хобби и образом жизни. Это один из лучших вариантов, но он работает только тогда, когда вы знаете, чем именно увлекается мужчина. Если нет – постарайтесь деликатно узнать, и вы, безусловно, сделаете лучший подарок! Он что-то коллекционирует?

    Любит рыбалку или определенный вид спорта? Или же он ценитель искусства? Без колебаний дарите ему то, что входит в сферу его интересов! Например, набор блёсен и крючков для рыбалки, гири и разные виды эспандеров, картину, кальян или коллекционную зажигалку.

    хобби

    6. Подарите ему праздник. То есть не что-то материальное, а отличное времяпровождение. Например, романтический ужин или поездку с друзьями на природу. Это станет настоящим сюрпризом!

    праздник

    7. А еще мужчин радуют неожиданные мелочи. Даже его любимое блюдо, приготовленное в честь праздника, или стих, сочиненный вами лично, может порадовать его намного больше, чем жутко дорогой подарок, купленный на всю вашу зарплату.

    праздник

     

    Главное – вложить душу в то, что вы дарите! Выбирайте подарки с фантазией и откажитесь от надоевших штампов. Оригинальные подарки будет приятно не только получать, но и делать!

     
    Печать
    Рейтинг:
    •  
    Авторизуйтесь для оценки материала

    С этим материалом еще читают:

    Лучшие новогодние подарки в мире: ТОП-10

    С приближением новогодних каникул компанией «Microsoft» был проведен ряд опросов среди тех, кто живёт в Европе на вопрос о том, какой подарок на праздник нового года лучше всего подарить близкому человеку?! Согласно полученным в ходе исследования данным, лучшим подарком стал гаджет, что подтвердилось постоянным пользовательским спросом. В проводимых исследованиях участвовала не только Европа, но и Россия, а среди анкетированных людей 56 процентов занимали представители сильного пола, вторую часть 44 процента, соответственно, девушки.
     

    Акция от Velcom - ночь подарков и скидок

    В преддверии Нового года Velcom объявил о старте уникальной акции, которая называется «Ночь подарков и скидок в Velcom», при которой лишь ночью 27, а также 28 декабря можно купить смартфоны, планшеты и телефоны со скидкой 40%. Акция будет длиться лишь в трех фирменных магазинах обслуживания и продаж Velcom, которые находятся в Бресте и Минске. В 23:00 салоны снова начнут работу, а также предложат покупателям поразительно низкие цены на приблизительно 50 различных моделей устройств. Приобрести технику на условиях акции могут абоненты-физические лица, у которых есть при себе паспорт
     

    Ученые: В феврале произойдёт солнечное затмение

    В конце февраля ученные прогнозируют солнечное затмение. Как правило, на этот день не стоит назначать важные встречи и поездки, так как известно, что в такие дни люди становятся более рассеянными и им трудно сконцентрироваться. Пик солнечного затмения по словам ученых произойдет в шесть часов вечера по московскому времени 26 февраля. На территории российской федерации солнечное затмение мы не сможем наблюдать.
     
     

    Еще из категории среда обитания:

     
     
     

    Последние комментарии

     

    Комментариев нет. Будьте первым!

    Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
     
     
     
     

    Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

    RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

    © 2007-2024 GlobalScience.ru
    При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна