Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
19/09/2014

Шестое чувство у женщин - как доверять инстинктам

Шестое чувство у женщин - как доверять инстинктам

Бизнес-лидер должен постоянно придумывать новые идеи, создавать картинку будущего мира - того, который еще не существует, но уже завтра станет реальностью. И чтобы не прогадать в своих действиях, нужен опыт, интуиция и, конечно же, инстинкты.

Шестое чувство у женщин развито особо сильно, так почему бы не использовать его в корыстных целях? Прислушиваясь к инстинктам, ты, несомненно, станешь более успешной и счастливой, добьешься высоких результатов и выйдешь на вершину карьерной лестницы! Но все по порядку, давай сначала научимся доверять своему «голосу» внутри. Как это сделать? 5 простых шагов - и ты услышишь свои инстинкты!

Следуй за своими интересами

Остановись на секунду, замри и подумай, что ты действительно любишь делать. То, что первым пришло на ум - и есть правда. А теперь дай себе правдивый ответ, занимаешься ли ты тем, к чему тянет. Если нет - смело бросай свое дело и начинай новую жизнь. Только работая над интересующими тебя вещами, ты будешь генерировать множество идей и сможешь добиться успеха! Ведь инстинкт - это страсть, замаскированная под идею. Поэтому когда ты вдохновленно работаешь над своими идеями, получаешь идеальный результат.

Отдайся инстинкту полностью

Любой инстинкт должен чем-то подпитываться, и в этом случае идеальной пищей выступит твое рвение и желание. Работай самоотверженно - и тогда ты сможешь дойти до победного конца! Самое главное - доверься инстинкту, ведь он тебя не подведет. Никогда не бойся и не сомневайся - эти чувства только рушат построенную крепость.

Погрузись в мир своих идей

Мы не рождаемся с бизнес-инстинктами - их мы изучаем с течением времени, получаем с опытом. Когда ты абсолютно погрузишься в определенную близкую по духу тему, ум будет опираться на все знания, но ключевым в решении будет только инстинкт.

Не обращай внимания на правила

Все правила приняты кем-то в рамках его личных инстинктов, в других ситуациях и иных условиях. Сейчас лидером будет тот, кто чувствует и создает правила будущего, а не опирается на старую школу. Важно предвидеть и решать проблемы завтрашнего дня. Анализируй свои поступки и их первопричины, вспомни, что ты чувствовала при принятии решения, и этим же чувством руководствуйся в будущем.

Позволь себе менять идеи

Следуя инстинктам, оставайся гибкой. Не бойся изменить весь проект, перечеркнуть и начать его с чистого листа. Если ты чувствуешь, что необходима корректировка - вноси ее, не бойся. Дай себе свободу!

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Ученые создали электронное "шестое чувство"

Волшебники из Массачусетского института собрали устройство из вебкамеры, проектора, питающегося от батарейки и мобильного телефона. Этот гаджет можно легко носить на шее, как ожерелье.
 

У мужчин лишённых обоняния снижено количество сексуальных взаимоотношений

Мужчины, у которых отсутствует чувство обоняния, демонстрируют значительно меньшее количество сексуальных взаимоотношений, а женщины чувствуют себя менее уверенно во взаимоотношениях. Такие результаты были получены после повторного анализа опубликованных данных. "Функция обоняния влияет на наше социальное поведение. К примеру, именно это чувство играет ключевую роль в выборе партнёра и позволяет определять эмоции других людей. В ходе предыдущего исследования, мы продемонстрировали, что люди, родившиеся без чувства обоняния
 

Facebook влияет на самооценку женщин старше 30 лет

Возраст не самый лучший фактор для представительниц прекрасного пола, особенно для женщин бальзаковского возраста. Каждый прожитый год их удручает. Подтверждением тому служат и результаты исследований ученых из Новой Зеландии. Их наблюдение охватывало 11 тысяч участников исследования, средний возраст которых 48 лет. Причем 62,5% из них составляли женщины, 37,5% – мужчины, так сказать для чистоты эксперимента. Так вот, в ходе наблюдения
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна