Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
22/08/2014

Теория о Мироздании и энергии Вселенского Света

Теория о Мироздании и энергии Вселенского Света

Знания, изложенные в данной философско-научной теории «Время Света», ниспосланы Свыше в Дар Человечеству и раскрывают на базе текущих познаний Человечества Единую Истину Святых Писаний ( Единые Вселенские Знания и Законы, устремляющие к бесконечности благодатного Бытия, прямой и верный путь ), Истинную Веру в Единого и Вездесущего, Всемилостивого и Милосердного Господа Миров! И укрепиться Вера Истинно верующих! И устремиться Сознание неверующих к ясному пониманию смысла Жизни, к своевременному осознанному покаянию, смирению, послушанию, благодарению Единому Всевышнему Создателю, виртуозно управляемому всеми процессами Вселенского Бытия, неустанно творящего благодатный Вселенский Абсолютный Свет!

Каждый человек в один момент своей жизни задумывается о глубинных вопросах Жизни и Мироздания. В Святых Писаниях, ниспосланных через пророков ( да благословит их Создатель и приветствует), Всевышний поведал людям Знания о Мироздании и Руководство для сотворения верного и благодатного пути Жизни. Но неверующая часть Человечества все еще блуждает в неверии своем, требуя доказательств существования Бога, Рая и Ада, либо ожидая некоего Чуда, не осознавая, что Чудо есть сама Жизнь, ее сотворение, что Рай и Ад, сокрытых от глаз человеческих, в малой доле отражаются на Земле, если глубоко проанализировать настоящее состояние Земного Мира!

В Святых Писаниях излагается, что некогда Адам и Ева были изгнаны из Рая за искушение соблазном. С тех самых пор Человечество познает Добро, Дарованное Всевышним изначально для перволюдей, сотворенных в благодати Земной и не осознавших благодати своего Бытия, но уже в сравнении со злом. И то был гнев Творца за непослушание и не благодарность людей, обида Всевышнего на отклонившееся с верного пути творение свое, за слабость Духа человеческого. Так и по сей день большая часть Человечества продолжает быть неблагодарной друг другу, неблагодарной Жизни, неблагодарной Природе, и в целом - Создателю, пребывая в искушениях и иллюзиях этого Мира, за что само себя вынуждает страдать, медленно угасая, все далее и далее удаляясь от благодатного Света Рая, и все глубже погружаясь в бездну страданий Ада. Но Всевышний все еще ждет и надеется, что Человечество вовремя опомнится и обратит душу свою к Нему: к Истинной Вере, к Истинной Любви, к Истинному благодарению, к Истинному Добру, к прямому пути, ведущему к Истине- к сотворению и отражению душой своей благодатного Света Всевышнего, к бесконечному служению Творцу во благо самого Человечества, являющегося неотъемлемой частью Природы Земли!

 

Какими вопросами обычно задается познающий Жизнь человек?

Как сотворена Вселенная?

Кем и по каким Законам управляемо все сущее во Вселенной?

Что такое энергия и как она образуется?

Что есть Свет?

Что есть Жизнь?

Существует ли Жизнь на других планетах?

Почему Вселенная и все ее существо, от атомов до галактик, имеет единую структуру систем?

Почему планеты вращаются вокруг своей оси и вокруг звезд, образуя звездно-планетарные системы?

Что же внутри Земли и Солнца?

Что есть солнечный свет?

Каков источник энергии Солнца?

Почему электроны вращаются вокруг своей оси и ядра атома, подобно планетам вокруг звезды?

Что есть частицы атома и почему они имеют заряды?

Почему атомы образуют материи?

Как изначально сотворена Природа?

Почему Природа эволюционирует и эволюционирует по спирали?

Почему стремятся к свету все растения на свете?

Почему к морям стекаются реки?

Какую функцию в Природе реализует вода?

Есть ли у воды Сознание? Если Природа есть единая водная субстанция, а молекулы воды имеют несколько изотопных состояний, тогда как это проявляется в существе Природы? Почему вода подвержена изменениям изотопных состояний, равно как и все химические элементы?

Почему участились природные катаклизмы?

Как образуется озоновый слой?

Почему разрушается озоновый слой?

Почему в последнее время ускоренно страдает и истощается Природа?

Почему в последнее время ускоренно тают ледники?

Есть ли конец Света?

Что такое Время и пространство, сила гравитации и ускорение, обратимо ли Время?

Почему ускорился ход Времени?

Что еще отражает таблица Менделеева?

Какая взаимосвязь существует между Земной корой, гидросферой, атмосферой и солнечным светом?

Почему происходит кругооборот веществ в Природе, и происходит ли он сам по себе?

Какую функцию в Природе реализуют вулканы?

Почему в Природе все не статично?

Почему образовались континенты из некогда одного мега-континента?

Живая ли Земля?

Что есть реальность и иллюзия?

Что есть абсолют и относительность?

Кто сотворил человека, и кто есть человек?

Что есть эволюция человека? Какую функцию в Природе следует восполнять человеку, если человек часть Природы?

Почему вымерли мамонты и стерты с лица Земли прежние Земные цивилизации, о чем свидетельствуют археологические раскопки и повествуют Святые Писания?

Почему Природа разделена на мужской и женский пол?

Кто есть Я?

Какой Я?

Откуда Я?

Есть ли Жизнь после смерти?

В чем смысл Жизни?

Предначертана ли судьба?

Что такое Любовь и счастье?

Почему с одними людьми нам легко в общении, а с другими мы ощущаем дискомфорт?

Почему людям приходится душевно страдать?

Почему есть болезни? Как исцеляется живой организм?

Что есть общество? Каково влияние общества на Жизнь человека и влияние человека на общество?

Почему в Мире в настоящее время столько агрессии и непонимания?

Почему в Природе все процессы причинно-следственны и неразрывно взаимосвязаны меж собой, распространяясь, словно по нитям паутины, отголосками следствий далеко за пределами возникновения первопричины?

Мысли и эмоции человека, направленные в действие, порождают множество подконтрольных и неподконтрольных человеком следствий, отражающихся в широком пространстве Жизни, подобно круговой ряби воды, возникающей от брошенного в водную гладь камушка. Проходит время, и совокупность следствий зеркально обратной волной отдается в поле Жизни самого человека; совокупность, некогда проросшая из первопричины: зерна мысли, взращенного действием, из которого после выросло либо цветущее и плодоносящее древо, возносящее к новым возможностям Жизни, дарующее ощущение душевной свободы и наполненности смыслом, либо отторгаемый с пространства сорняк, все более и более опутывающий в своих зарослях заблудшую душу, некогда посеявшую семя этого сорняка.

Каким образом действует «Закон бумеранга», и к чему устремляет его действие?

Одни из людей проживают некоторый этап Жизни подсознательно, ошибаясь, падая и вновь вставая, прислушиваясь к своей совести и интуиции, учась размышлять, анализировать и прогнозировать в познании причинно-следственной закономерности, время от времени корректируя курс своего жизненного пути, интуитивно, без четкой инструкции, учась управлять штурвалом корабля, плывущего в безбрежном океане к таинственному острову: к Истине своей Жизни через ее познание.

Иные люди бессознательно и безвольно уносятся, словно речные песчинки, в инерционном потоке социума в неизвестном направлении. И лишь неожиданный удар песчинки о препятствие вдруг неладно сложившихся жизненных обстоятельств на привычном пути будто пробуждает некое внутреннее Я, разум: « Почему со мной это произошло? Куда Я направляюсь? Почему Я бессознательно плыву туда, куда уносит меня поток, бездумно копируя стереотипы мышления, поведения, образов Жизни в этом потоке?». Уносимая бессознательным потоком Жизнь со временем воспринимается человеком бессмысленной и однообразной суетой сует: бегом по замкнутому кругу до момента удара о неожиданные преграды, словно сдавливающие в тисках и изо всех сил встряхивающие человека, пробуждая ото сна: « Да проснись же ты, наконец! Возьми свою Жизнь под свое управление! Плыви своим ходом, к своей Истине Жизни! Истина Жизни одна, но пути к Истине у всех уникальны!».

Человек подсознательно стремится к Любви и счастью, к состоянию душевного покоя, внутреннего умиротворения, внутренней гармонии, не осознавая до конца, как достичь состояния Истинной Любви и счастья, откуда изливается источник их благодатной энергии?

Почему проходит время, и объект, вызывающий ранее бурю эмоций и надежд, становится ненавистен либо безразличен? Почему множество мужчин и женщин на планете продолжают жить несчастливой семейной жизнью, в которой нет Единства, взаимопонимания, гармонии, отношения между ними  взаимозависимы, безысходны, тяжелы? Почему множество детей не заботятся о престарелых родителях? Почему столько детей сирот? Почему друг предает друга? Почему Мир разделен на богатых и бедных?

Почему слово «люблю» у всех людей имеет разный смысл?

Почему людям свойственно давать пустые обещания, осуждать, пустословить?

Почему одни внутренне счастливы, истинно любимы, гармоничны, талантливы, успешны, жизнерадостны, естественно уникальны, душевно свободны и легки, щедры и отзывчивы, сильны Духом и правдивы, просты в общении и добродушны, а другие- однотипны, понуры, алчны, агрессивны, хитры, боязливы, душевно одиноки, зажаты и подавлены?

Почему человек стремится к вниманию, заботе, пониманию?

Почему одни альтруистичны, а другие эгоистичны?

Почему от одних людей исходит душевное тепло, мудрость, уверенность и позитивная легкость, а другие вызывают к себе жалость, проявляют глупость, агрессию и пессимизм?

Почему человек устремляется к материальному достатку, но не находит достатку предела, порой всю свою Жизнь расходуя на накопительство материальных ценностей и их сохранность; не перестает грезить о большем, в страхе и зависти сравнивая свой достаток с достатком окружающих, теряя душевный покой? А однажды вдруг уходит из Жизни, так и не осознав ее смысла, так и не познав Любви и счастья, так и не дойдя до Истины?

Почему причиной множества мелких и масштабных конфликтов, трагедий стали материальные ценности?

Почему в какие-то моменты Жизни на человека вдруг сваливаются, словно, ниоткуда проблемы, несчастья, болезни?

Почему человек впадает в депрессии, испытывает стрессы и ощущает себя глубоко одиноким?

Почему человек винит в сложных ситуациях все и вся вокруг, обвиняя людей, сетуя на случаи, злится на несправедливость в Жизни, сетует на Бога, но при этом жалеет и оправдывает во всем лишь себя, ощущая себя жертвой обстоятельств?

Почему все это происходит в нашей Жизни и для чего?

Есть ли причинно-следственная закономерность, и управляется ли она кем-то Свыше нас?

Что такое ДНК?

Какая информация заложена в ДНК?

Как через ДНК передается наследственность, и что кроме биологической наследственности передается через ДНК?

Как формируется наследственная ДНК?

Заложена ли в ДНК информация о судьбе человека?

Изменчива ли ДНК в процессе Жизни человека?

Почему в Природе все уникально?

Как функционирует мозг и организм человека?

Каково взаимодействие между телом, душой, мозгом?

Как формируется психология человека?

Что есть аура человека?

Есть ли шестое чувство?

Что есть Время Жизни, ограничено ли оно?

Возможно ли продлить Время Жизни, либо Время Жизни и судьба предначертаны?

Почему Жизнь человека циклична?

Что есть желание?

Что есть Свобода Воли?

Почему в Святых Писаниях верный путь есть прямой и человека они устремляют быть правдивым, все прощающим, милосердным, творящим, благо дарующим?

Что значит быть прямым и искренним, и что есть прямой путь?

Почему Святые Писания устремляют людей исцелять себя от лени, гнева, страстей, пустословия и зависимостей?

Почему Святые Писания устремляют людей быть благодарными Богу, повиноваться и смиряться с Волей Его, восхвалять и обращать к Нему свою душу?

Что значит прощать и как достигать состояния все прощения? Для чего это нужно?

Что есть Истинная Вера?

Что есть Истинная нравственность и ответственность?

И многие другие почему…

Единая Истина Святых Писаний, чувственный анализ Природы, анализ процессов в Жизни Человеческого общества по Воле и с Милостью Всевышнего раскрывают через данную философско-научную теорию ответы на все эти вопросы, устремляя Сознание каждого человека к Единой Вере в Единого и Вездесущего, Милостивого и Всепрощающего Создателя Миров, милость и благодарность которого поможет устремившемуся по верному пути человеку осознанно творить вместе с Ним счастливую, гармоничную, наполненную Истинным смыслом Жизнь в энергиях Высшей Любви, ведущую к бесконечности благодатного Бытия души после этой Жизни!

Данная философско-научная теория лишь глубже раскрывает Единую Истину Святых Писаний и Учений, ниспосланных Всевышним через пророков по ходу Времени Земного Бытия для устремления вектора Сознания Человечества к верному пути: отвернуться от зла и направить души свои к Добру; не оступиться в бездну Ада, а неустанно возноситься к бесконечности благодатного Рая!

Автор теории ( проводник Знаний Света): Кама Фетисова

******************************************************************************************
Хвала Всевышнему Всемилостивому, Милосердному, Единому Господу Миров!

Философско-научная теория
«Время Света»
Теория о Мироздании и энергии Вселенского Света.
( Единое Древо религий, естествознание, философия, психология, эзотерика, общий анализ).
Во имя Всевышнего,
Всемилостивого и Милосердного!
Хвала Всевышнему, Господу миров,
Всемилостив и Милосерден Он один,
Дня судного один Он Властелин.
Лишь пред Тобой колени преклоняем
И лишь к Тебе о помощи взываем:
"Направь прямой стезею нас,
Что Ты избрал для тех, кто милостью Твоею одарен,
Убереги нас от пути разгневавших Тебя
и тех, которые в неверии блуждают".

Прошу Всевышнего принять эту работу, которую реализовала по Воле Его с теплом в душе моей и с Верой в Него. Прошу у Всевышнего защиты от совершения ошибок и забвения при передаче на язык человеческий прочувствованных, проанализированных и осознанных Знаний Света, раскрывающих в текущем Времени Земного Бытия Единую Истину Святых Писаний и Учений.

Теория защищена авторским правом

Философско-научная теория « Время Света».  Предисловие.

Часть 1. «Бытие».

Глава 1. Сотворение Вселенского Бытия.
Глава 2. Вселенский Код Сознания.
Глава 3
. Эволюция единичного Сознания. Состояние Истины.
Глава 4. Вселенская формула Любви (Абсолютного Света).
Глава 5.
Свойства Времени Света.
Глава 6.
Расширение Вселенского Сознания.
Глава 7. Воплощение и перевоплощения единичных Сознаний.

( Часть 2 и 3 - в процессе редактирования автором теории)

Часть 2. « Сознание Солнечной системы».

Глава 8. Сознание Солнечной системы.
Глава 9. Существо атома.
Глава 10. Сознание Земли.
Глава 11. Материи Времени Света Земли и таблица Менделеева. Атом водорода.
Глава 12. Сознание Земли в энергиях огня, воздуха, воды, земли.
Глава 13. Зеркальные свойства материй Земли.

Часть 3. « Жизнь».

Глава 14. Эволюция Жизни на Земле.
Глава 15. Зеркальные свойства ДНК.
Глава 16. Расслоение параллели Времени ДНК Человечества.
Глава 17. Устремляющая к Свету водородная система ДНК.
Глава 18. Зеркальность хромосом человека.
Глава 19. Сознание человеческого организма. Дар Свободы Воли.Органы чувств. Аура.
Глава 20. Формирование ДНК воплощающегося Сознания. Зачатие и рождение.
Глава 21. Формирование Сознательной и бессознательной психологии.
Глава 22. Источники и поглотители Времени Жизни.
Глава 23. Чувство Времени Жизни.

Пирамида Времени Света Земного Бытия.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Астрономы определили дату еще одного конца света

Ученым, занятым исследованиями в области астрономии, удалось определить точную дату конца света. Данные, полученные в ходе исследования, подтвердили гипотезу о гибели нашей планеты и всей вселенной. По версии астрономов, уже скоро настанет день, когда красный карлик полностью израсходует свой запас энергии и наступит черное время. Существовать в тёмном времени смогут лишь объекты, являющиеся черными дырами. Наряду с этим, ученые
 

Ученые опровергли еще одну теорию о головном мозге

По мнению ученых, теория об использовании головным мозгом лишь десяти процентов абсолютно не имеет научного подтверждения и является ложной. Современные ученые в области медицины на днях заявили, что известная ранее теория о том, что человеческий мозг использует одну десятую часть своих ресурсов, не была подтверждена ранее необходимыми научными исследованиями, что для любого факта является крайне важным и значимым показателем.
 

Оптимальный способ защиты экологии – альтернативная энергетика

Развитие человечества в современном мире влечет за собой разрушение экологической системы земли. Особенно добыча традиционных видов энергоносителей, таких как нефть, газ, атомная энергия. Но есть и другие источники энергии, так называемые альтернативные. Это солнце, вода и ветер. Эти источники при умелом обращении способны менее чем за полвека избавить человечество от зависимости к традиционным источникам энергии
 
 

Еще из категории среда обитания:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна