Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
09/09/2010

Игровые автоматы

Чем, в настоящий момент, является игровой автомат для современного человека? Это уникальное и непростое техническое оборудование, находящееся под управлением компьютера. Лет двадцать назад игровой барабан приводился в движение боковым рычагом. Эти автоматы назывались однорукими бандитами. В современных игровых автоматах игровое колесо запускается с помощью соответствующей клавиши, однако в некоторых развлекательных центрах до сих пор стоят однорукие бандиты, популярность не угасла с тех давних пор.

На игровых автоматах существует огромное количество игр, которые приходятся по душе, как детям, так и взрослым. Для взрослых существуют свои игры, для детей свои. В современных культурно-развлекательных центрах огромной популярностью пользуются детские игровые автоматы, которые очень любят девочки и мальчики младшего возраста. Играть на игровых автоматах любят не только дети, но и люди старшего поколения.

Возникает вопрос. Почему? Ответ до гениальности прост. Играть на этих устройствах может любой желающий, не обладая специальными навыками и профессиональными знаниями. Всё, что нужно, - это кинуть монетку и начать игру. Современные модели игровых автоматов бывают самыми разнообразными. Число барабанных колес порой составляет до восьми штук. Картинки, размещенные на барабанных колесах, могут быть самыми разнообразными, но в основном они представляют собой фрукты и циферки.

Новичкам отлично подойдет игровой автомат под названием «Bananas in Bahamas», «Sweet Strawberry» или «Crazy Monkey». Не менее популярным и востребованным явлением на сегодняшний день являются игры по сети Интернет в режиме реального времени. В начале 1985-го года были созданы первые игровые автоматы, создателем которых считается Чарльз Фей. Конструкционное решение, придуманное мистером Феем, успешно применяется до сих пор. Его устройство складывалось из 3-х барабанных колес, на которых были нанесены различные изображения в виде карточных мастей, колокола свободы и подковы.

Выигрыши выдавались в автоматическом режиме при совпадении нужных символов. Максимального результата игрок мог добиться, если на его игровом барабане совпадали три колокола свободы. Одним из первых игровых автоматов в мире был именно колокол свободы. Господин Чарльз Фей, наполненный радостью от успешного открытия, поставил эти игровые устройства в каждую закусочную города Сан-Франциско. Колокола свободы моментально стали популярными. Сначала джек-пот выдавался в виде бесплатного бокала коньяка, но с течением времени награды стали выдаваться в реальных денежных средствах.

Через несколько лет монополия господина Фея подошла к своему концу. Заняться игровыми автоматами захотели многие предприимчивые люди. Многие компании начали заниматься созданием и выпуском игровых автоматов с усовершенствованной системой выигрыша. Одним из главных конкурентов Чарльза Фея стал Герберт Стивен Миллс, который модернизировал игровой автомат до такого совершенства, что оно дошло до наших дней. Стивен Миллс видоизменил узенькое смотровое окно на более крупное таким образом, чтобы игроки могли наблюдать все ряды изображений, находящиеся по бокам от центра.

Однако на этой разработке Герберт не остановился. Позже он создал специализированный желобок из высокопрочного стекла для монетных денежных знаков. Это являлось тонким методом, в основу которого легла психология игрока. Игрокам было намного интересней играть за видимый денежный приз, чем за абстракцию.

українська версія: Ігрові автомати
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Названы самые глупые и бесполезные изобретения 2017 года

Международные эксперты создали рейтинг самых бессмысленных и глупых изобретений 2017года. В этот список попала соковыжималка Juicero стоимостью около 700 долларов. Она предназначена для извлечения сока из пакета с фруктовым пюре этой же фирмы. Это можно сделать без дорогостоящей соковыжималки. Так же эта бесполезная машина управляется смартфоном через специальное приложение и поддерживает функцию Wi-Fi
 

В центре Вологды найдены серебрянные монеты и другие древние автефакты

На протяжении последней недели в центре областной столицы на улице Бурмагиных, 9, проводятся археологические раскопки. Как сообщает официальный сайт Администрации города Вологды, на месте фундамента отдельных древних построек найдена глиняная посуда, детские игрушки из глины и даже серебряные монеты. Раньше на этом месте располагалось Вологодское городище – место основания города, датируемое
 

По мнению ученых, загрязнённая атмосфера способствует развитию аутизма

Учеными специалистами научного института США имени Рочестера под руководством профессора Деборы Кори-Слехта, недавно была закончена работа над исследованием по установлению точной причины оказания на человеческий организм вреда загрязненным воздухом. В рамках последней стадии экспериментального исследования, учеными был сделано вывод, что те люди, проживающие на территориях с повышенной загрязненностью воздуха, страдают от аутизма
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна