Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
07/09/2010

Знакомства без регистрации

Случилось так, что на новой работе у вас неприлично симпатичный начальник. Такой, типичный киношный босс - хороший костюм, потрясающий аромат и голос с хрипотцой. И этот красавец пожирает вас глазами каждый день, дает мелкие личные поручения и старается видеться с вами почаще.

Эти 10 простых правил помогут «прожить» этот роман без негативных последствий и даже с небольшой выгодой. Правило первое – «Анна на шее». Это главная ошибка девушек, которым уделяет внимание начальник. При первых признаках его заинтересованности девушка становится навящевой, старается каждую минуту быть рядом. Нужно посмотреть правде в глаза и признать, что это временные отношения для секса. И ничего более. Только в романтичных фильмах и книжках босс женится на секретарше, а граф на служанке.

Не надоедать и четко понимать цель отношений! Правило второе – «За семью печатями». Да, в ваших интересах сохранить отношения в тайне. Боссу только добавит значимости романчик с симпатичной сотрудницей. А вас коллектив будет называть нехорошими словами, сразу же поменяется отношение – все начнут подлизываться, а за спиной чернить. В конце концов, с кем спать – это ваше личное дело, поэтому не распространяйтесь.

Но все же для этих целее проще обзавестись любовником на стороне, и для этого есть онлайн знакомства без регистрации. К примеру на старейшем сайте dating.ru у вас будет возможность найти себе вторую половинку. Правило третье – «Ты – мне, я – тебе». Не забывайте о своем удовольствии и удобстве. Секс – процесс обоюдный, поэтому ваше мнение тоже важно. Не пытайтесь молча соглашаться на встречи в неудобное для вас время, не бойтесь отказать, если у вас есть причины.

В постели должно быть равенство, даже если в офисе вы у него «на побегушках». Не позволяйте себя использовать, самоуважение еще никто не отменял. Правило четвертое – «Красивый финал». Если вы видите, что отношения обоим в тягость – закругляйтесь. Будьте умнее и закончите отношения прежде, чем от сам бросит вас. Но действуйте осмотрительно. Вы все еще его подчиненная, а он – ваш начальник.

Постарайтесь сохранить дружеские отношения. От этого зависит ваше будущее. И преподнесите все так, будто вы решили завершить этот роман по каким-то посторонним причинам – усиленно взялись за карьеру, времени не хватает для полноценных встреч и т.д. Красиво закончить отношения – целое искусство. Правило пятое – «Жизнь после». Вы благоразумно последовали предыдущему совету и закончили отношения на комфортной ноте.

Удержите это. Не пытайтесь как-то намекать на прошлое, старайтесь поддерживать деловые и легкие дружественные отношения. Не стесняйтесь подойти с небольшой просьбой, но и не давите. Ваш роман - это был период обоюдного удовольствия, а не плата за продвижение по карьерной лестнице. Умный мужчина, который сохранил приятные воспоминания об этом служебном романе и сам найдет способ вам помочь.

Служебный роман – это прекрасные отношения без обязательств. Если вы готовы к подобному – смело соглашайтесь на предложение «выпить кофе». Это почти всегда отправная точка для подобной авантюры. Главное – не терять голову и думать о себе. Тогда вы сможете насладиться всеми прелестями служебного романа.

українська версія: Знайомства без реєстрації
 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Женщины оказались менее влюбчивыми, чем мужчины

Женщин принято считать по натуре более влюбчивыми, чем мужчин. Британские социологи данное мнение опровергли, доказав, что сильный пол влюбляется куда чаще. Подобный вывод специалисты сделали после проведенного опроса. Почти 50% женщин лишь раз в жизни встречали настоящую любовь. Мужчинам подобное было менее свойственно. В течение жизни они влюблялись до 5 раз. Здесь одну единственную любовь встречали лишь 39% респондентов.
 

С развитием некоторых раковых новообразований связана бедность

Имеются определенные факторы, которые зачастую связаны с развитием некоторых раковых образований. Курение, например, ученые связывают с более высоким риском рака в легких, в то время как частое использование соляриев увеличивает риск рака кожи. Недавно одно исследование предположило, что социальноэкономический статус также может повлиять на некоторые из типов рака. Команда учёных, возглавленная доктор Френсисом Боско из Нью-йоркской
 

Ярчайшая гамма-вспышка зафиксирована российскими учеными

Астрономам из России первым удалось провести наблюдения самого яркого гамма-всплеска за последние пять лет. Такое загадочное астрофизическое явление, как гамма-всплески представляет собой спорадические недолговременные вспышки космического гамма-излучения, которые приходят из глубин Вселенной с различных направлений. Гамма-всплески были зафиксированы впервые в 1964-1970 годах американскими спутниками серии "Вела", предназначение которых заключалось в регистрации наземных ядерных испытаний, проводимых
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна