Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
08/05/2010

Разнообразие холодильников всемирноизвестных брендов

Очень часто при покупке двухкамерного холодильника многие потребители обнаруживают тот факт, что новая модель не может идеально вписаться в интерьер, а также не достаточно вместительна. Особо остро эта проблема касается многочисленных семей. Именно для них требуется особый вариант решения.

В качестве примера можно остановиться на раздельном использовании холодильной и морозильной камеры. В качестве морозильника можно остановиться на вместительном полноразмерном морозильнике Miele FN 14827 Sed отдельно стоящего типа. Также данная модель предусмотрена для комбинации с моделями типа side-by-side.

Преимуществом модели является возможность точной регулировки температуры, а также наличие цифровой индикации. Для дополнительного обеспечения надежности загруженных продуктов в морозильной камере используется автоматика суперзаморозки, предотвращающая большие перепады температуры при возможной утечке холода.

Уж если зашла речь о комбинационных моделях, то стоит рассмотреть их основные преимущества. Например, модель Liebherr SBSes 7263 типа side-by-side представляет собой современную холодильную систему на 600 литров. В модели используется динамическое охлаждение, присутствуют системы суперохлаждения и суперзаморозки, а внутренний дизайн максимально удобен для хранения продуктов разного типа.

Для удобства потребителей предусмотрена возможность индивидуальной комбинации из элементов типа side-by-side, присутствующих в продаже. К примеру, некоторые покупатели останавливают свой выбор на моделях, оснащенных зоной сохранения свежести продуктов, расположенной в холодильной камере, а другие потребители предпочитают использовать данную зону вместо привычной морозильной камеры.

Основная же масса покупателей все равно отдают предпочтение уже готовым решениям холодильных систем. При этом достаточным успехом пользуются многокамерные модели холодильников, таких как Hitachi R-S37 SVU ST азиатского производства. К тому же они заметно дешевле комбинационных элементов.

К преимуществам многокамерных моделей можно отнести наличие дополнительной независимой камеры, которая предназначена для хранения овощей и фруктов. В данной камере используется повышенная влажность воздуха, что обеспечивает длительное хранение продуктов с сохранением всех полезных свойств и вкусовых качеств.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Seagate начала поставки жестких дисков ёмкостью 4 терабайт, по 1 ТБ на пластину

Новые жесткие диски ёмкостью в 4 ТБ будут отличаться от конкурентов пластинками, способными хранить информацию объёмом в 1 ТБ каждая. В течение года винчестеры ёмкостью 4 ТБ являются реальностью. Первой компанией объявившей о выходе такого винчестера стала Hitachi, а Samsung умудрился первым разработать пластины ёмкостью 1 ТБ в марте 2011 года. Но первой объединить эти два достижения смогла компания Seagate, выпустившая на рынок жесткий диск ёмкостью 4 ТБ, по одному ТБ на пластинку. Именно эта компания стала первой
 

Литва проведет референдум о создании новой ядерной электростанции

Литовский парламент вынес на референдум планы по созданию атомной электростанции, которая должна прийти на замену ядерному реактору советских времен, закрытому согласно требованиям по вхождению в Европейский союз. Большая часть законодателей проголосовала за принятие предложения оппозиции по проведению референдума, решение которого не будет обязательным. Он будет проведен в тандеме с общими выборами, 14 октября.
 

NEC похвасталась самым мощным компьютером в мире

Японская корпорация NEC объявила в четверг о появлении на свет суперкомпьютера SX-9, которого сама корпорация считает самым быстрым векторным суперкомпьютером в мире. Он предназначен в первую очередь для сложных вычислений в научных исследованиях.
 
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна