Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
23/06/2023

Последние новости о затонувшем батискафе Titan

Последние новости о затонувшем батискафе Titan

На этой неделе мир был потрясен новостями о пропаже туристической подводной лодки, которая пыталась посетить руины Титаника. Поисковая миссия была запущена для поиска пропавших людей. Но каковы последние новости о продолжающемся поиске пропавшего подводного аппарата? Мы будем использовать это пространство, чтобы держать вас в курсе событий и сообщать вам о всех последних новостях по мере их поступления.

Тем временем, у нас также есть вся необходимая информация о произошедшем до сих пор: о людях на борту и странных стуках, которые подтвердились слышными в океане во время операций по спасению. Жалобы двух экспертов на материалы, используемые в "Титане", остались незамеченными. Еще одно предупреждение о "Титане" звучало так: "Им говорили, что его не проверяют эксперты, потому что это экспериментальная форма. Есть только три подводных лодки, способные достичь Титаника, и "Титан" не в их числе", - сказал он.

Наконец, он раскрыл важный факт: "Несколько лет назад было два эксперта, которые работали в этой компании, их не слушали, они ушли из компании, и против них было подано заявление, потому что материал, который они использовали для создания новой подводной лодки, не мог выдержать такой глубины". И он прокомментировал информацию, которая публикуется о этом случае: "Публикуется, что в течение нескольких лет судно не подвергалось никакой проверке. Поскольку это было что-то новое, оно не было утверждено, их способ проверки", - заключил он. Можно ли извлечь тела после имплозии батискафа "Титан"? После имплозии подводной лодки "Титан" возникает вопрос о возможности извлечения тел погибших. Здесь мы представляем мнения экспертов на этот счет.

1. В связи с разрушительной имплозией подводной лодки, шансы на извлечение тел погибших могут быть снижены. Однако, при наличии фрагментов подводной лодки, есть вероятность обнаружения и извлечения останков.

2. Извлечение тел после имплозии подводной лодки является сложной задачей. Необходимо провести тщательный анализ обломков и оценить возможность доступа к месту, где находятся тела. Специализированные подводные технические средства, такие как РОВ (телеуправляемые подводные аппараты), могут быть использованы для выполнения такой операции.

3. С учетом того, что имела место имплозия подводной лодки, восстановление тел погибших может представлять значительные трудности. Однако, опытные специалисты и команды по спасению имеют возможность разработать стратегию для извлечения тел с использованием специализированного оборудования. Важно отметить, что решение о возможности и практичности извлечения тел зависит от множества факторов, включая состояние обломков подводной лодки, местоположение и доступность места, где находятся тела, а также доступность соответствующего оборудования и экспертизы.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Google намерен выделить $1 миллиард на спутники

Google планирует вложить $1 миллиард в запуск своих ста восьмидесяти спутников, которые должны будут обеспечить интернетом самые удаленные точки мира. В корпорации пока не комментируют проект. На данный момент известно, что спутники запустят на низкую околоземную орбиту. Над проектом будет работать Грег Уайлер, который выступает основателем компании O3b Networks, а вместе с ним инженеры Space Systems/Loral LLC
 

Titan станет самым быстрым суперкомпьютером в мире

Компания Cray Inc. заключила контракт на модернизацию суперкомпьютера департамента энергетики США, Jaguar. Он станет самым быстрым компьютером на планете. Суперкомпьютер в Национальном центре компьютерных исследований, который будет переименован в Titan, после модернизации станет самым быстрым, благодаря мощным чипам от NVIDIA и Advanced Micro Devices (AMD). "Все сферы науки получат выгоду от такой существенной прибавки в вычислительной мощности..
 

Американская корпорация Apple в ближайшее время выкупит Tesla

Многие американские эксперты считают, что в ближайшее время знаменитый производитель суперкаров – компания Tesla станет собственностью американской корпорации Apple. В интернете уже не раз появлялись сообщения о встречах руководителей этих компаний, последняя встреча состоялась в конце прошлого года. Однако, никаких официальных заявлений и комментариев представители Тесла и Apple пока не давали. Эксперты же считают, что
 
 

Еще из категории катастрофы:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна