Обзор навигаторов Garmin Nuvi серии 37хх

В наше время GPS-навигатором в автомобиле никого не удивишь. Эти функциональные высокотехнологичные устройства стали постоянными спутниками автовладельцев. Пожалуй, современные навигационные системы можно смело назвать приметой нашего времени.

Прогресс не стоит на месте, и рынок регулярно пополняется новыми усовершенствованными моделями GPS-навигаторов стильного дизайна с наличием множества полезных функций.

Так, автомобильные навигаторы марки Garmin являются одними из самых популярных цифровых устройств, служащих для определения координат и прокладки маршрута. Сегодня эту марку выбирают 8 водителей из 10.



Модели новой серии ультратонких навигаторов Garmin 37хх обладают всеми качествами совершенных навигационных устройств.

Хит продаж 2010 года – навигатор Garmin Nuvi 3760Т – это стильное и функциональное автомобильное устройство, в комплектацию которого входит GTM-антенна, принимающая дорожные сводки. Эта опция позволяет навигационному прибору делать прокладку оптимального маршрута до места следования, а при возникновении пробок предлагать вариант подходящего пути для объезда. Наличие функции ecoRoute дает возможность водителю наиболее экономно расходовать топливо, а опция Garmin Lock надежно защитит навигатор от кражи.



Более совершенная модель серии 37xx – Garmin Nuvi 3790 – способна не только показать все пробки на пути следования, но даже предугадать их.

Устройство поддерживает голосовое управление, великолепно отображает 3D-объекты на картах, при этом столь неприятные задержки в работе, которые присущи прочим автомобильным навигаторам, здесь полностью отсутствуют.

Дисплей навигационного прибора можно использовать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Это делает Garmin Nuvi 3790 удобным для использования в пешеходном режиме.



Компания-производитель предоставила владельцам навигаторов уникальную возможность загружать оригинальные карты для garmin. Этот факт стал довольно приятной новостью для всех водителей, путешествующих с навигаторами данной марки, ведь детализация лицензионных карт Garmin находится на самом высоком уровне.



Серия 37хх автомобильных GPS-навигаторов Garmin характеризуются большим набором возможностей, которые позволяют великолепно ориентироваться в любой незнакомой местности. Прочный и удобный сенсорный дисплей с возможностью смены ориентации, тонкий корпус, голосовое управление и еще масса полезных функций непременно порадуют любителей новых городов и дальних дорог.