Конструктор lego city

Конструкторские наборы от всемирно-известной компании «Lego» по тематике городская жизнь представляют огромный интерес, особенно для детей маленького возраста. При помощи одного из таких наборов ваш малыш сможет самостоятельно обустроить собственный город по своим желаниям и предпочтениям. Эти наборы, отличающиеся педагогической оригинальностью, позволяют детям обучаться многим жизненным моментам и получать дошкольные знания, а также навыки.

Конструкторская серия lego city очень разнообразна и включает в себя огромное количество полезных вещей обучающего характера. Очень высокой популярностью обладает серия с полицейским уклоном, в которую входят: полицейские грузовики, вертолеты, мотоциклы и различные автомобили. Благодаря этому многообразию специального транспорта, город, основанный вашим ребенком, будет обеспечен полным порядком, комфортом и уютом.

Есть также наборы полицейских участков, включающие в себя более девятисот различных деталей. Эти наборы состоят из автомобилей для транспортировки преступников, полицейские машины и мотоциклы, несколько полицейских фигур, парочку бандитов, полицейскую овчарку и огромное количество различных аксессуаров, с помощью которых ваш малыш станет настоящим полицейским или управляющим. Некоторые наборы имеют в своем составе несколько тюремных камер, оснащенных кроватью, элементами интерьера, наручниками и даже персональными ключами. Каждый полицейский, работающий в городе, обладает отдельной комнатой, где он может в любое время выпить кофе, поиграть в компьютерную игру или просто провести свое свободное время в полном комфорте. Если у вас дома еще нет конструкторского набора «Lego City» скорее покупайте его своим детям.

http://www.cube-online.ru/Models.aspx?ID=5