Как поздравить с днем рождения подругу?

Женщины любят ушами и подруги не исключение. Если для вас это является серьезной проблемой, то эта статья поможет вам её решить, но для начала нужно узнать кто вы – мужчина или женщина.

Поэтому, если вы решили удивить близкого человека, вам непременно нужно придумать  прикольные поздравления с днем рождения подруге.

Если вы мужчина…

Поздравления с днем рождения в стихах подруге, из ваших уст будет получить очень приятно, даже, несмотря на то, что у вас всего лишь дружеские отношения, ведь стихи способны согреть сердце любой девушки. Разумеется, вам не стоит читать ей стихи о любви, это может быть неправильно понято, особенно в случае, если у нее есть муж и он находится рядом. Лучше всего подойдут теплые слова с пожеланием счастья, любви и достатка, прикольные цитаты, сказанные в стихотворной форме.

Кроме стихов, можно отправить смс поздравления с днем рождения подруге, главное выбрать оригинальные и интересные, а так же, подобрать нужный для этого момент, например, во время вручения подарков. Это очень приятно.

Ну и конечно же цветы, какая девушка не любит цветы. Главное подобрать правильный букет, для этого вам необходимо как следует изучить правила дарения цветов. Кстати, в момент, когда будет вручаться букет, как раз будет уместно блеснуть поэтическим талантом.

Если вы женщина…

Вам не составит труда подобрать правильные слова для поздравления, достаточно подумать чего хотите вы и пожелать этого подруге. Чаще всего, женская дружба основывается именно на общих интересах и желаниях, вспомните об этом перед праздником.

Также, можно поздравить подругу с днем рождения забрав её после официального вечера у гостей и посадив в машину отвезти на девичник, где будут только старые добрые подруги, но об этом нужно позаботиться заранее и все как следует спланировать. Наверняка, эти самые старые подруги, будут приглашены на официальное торжество, поэтому, необходимо придумать вескую причину массового ухода с праздника. Конечно, именинница будет немного расстроена, но подготовленный вечер, должен непременно компенсировать все и поднять ей настроение.

Вот примеры того, как можно поздравить подругу с днем рождения, это, разумеется, не все из возможных вариантов, а только ничтожно малая их часть. Можно придумать и более оригинальные способы поздравления, в этом вам поможет Epigraf.su и ваша фантазия и дружба, скрепленная годами, а данная статья пусть служит маячком, указывающим в каком направление двигаться.