Игрушки из разных стран drakensang река времени

Drakensang: The River Of Time интересная ролевая игрушка из Германии. Сюжет игры разворачивается за 20 лет до начала событий The Dark Eye, очнувшийся на берегу реки герой начинает двигаться в поисках того кто мог сделать ему ловушку на реке времени. При прохождении игра имеет несколько шаблонов сюжетной линии, которая будет зависеть от того кем вы играете и как будете действовать.

Игра наделена Expert Mode который включает в себя полное графическое редактирования вашего героя, теперь вы можете создать похожего на себя Персонажа и проходить игру будет ещё приятней и интересней. Итак, можно подвести итоги по drakensang река времени что игра получилась довольно сложной в прохождении и возможно местами недоработанной, но возможно именно эти изъяны сделали игру столь популярной среди многих геймеров.

FIFA Manager 11 является продолжением всем известной спортивной игры, в которую играют все фанаты футбола. В этой части наблюдаются значительные графические улучшения, а также довольно много новых возможностей. Добавлен сетевой режим имеющий поддержку до восьми игроков, которые теперь могут тренироваться между собой как по сети так и по интернету. По прежнему игра держит контроль над всеми аспектами футбольного клуба. Вся ответственность за тренировки, расположение игроков на поле и тактики игры лежит на ваших плечах, а также не забываем о подписании контрактов с нужными игроками. Играя в Фифа менеджер 2011 Вы словно попадете на футбольное поле, только тут Вам не нужно физически напрягаться, главное разработать правильную стратегию и победа за Вами.

Prince of Persia: The Forgotten Sands это продолжение всем известного экшена, который уже долгие годы пользуется спросом геймеров. Сюжет этой части построен по фильму Принц Персии: Пески Времени. Имея много общего с фильмом бывают и моменты полного не соответствия. Мы берём на себя управление принца прибывшего на встречу со своим братом, но он узнаёт, что замок брата атакован врагами и вот вот будет обречён. Механика игры значительно изменена. Эта часть гораздо интересней предыдущих и теперь играть намного приятней. Ещё была добавлена магия, которая будет помогать герою при прохождении кампании. В итоге можно не раз сказать, что prince of persia забытые пески стала лучшей игрой года.