Парфюм Kilian

В современном мире одним из выдающихся парфюмеров является Колин Хеннеси, одаривший мир массой шикарных и дорогостоящих ароматов от студии парфюмерии под собственным брендом. Дом парфюмерии, известный больше как студия «Hennessey», был открыт много лет тому назад и вот уже несколько десятков лет выпускает на мировой рынок набор духов и ароматической воды для туалета женского и мужского пользования. В настоящее время парфюмерным домом предлагаются разные в своем ароматическом содержании духи, с достоинством оцененные истинными гурманами в области парфюмерной продукции.

В России Kilian парфюм продается в официальной сети парфюмерных магазинов, работающих под этим легендарным брендом с мировым именем. Преимущественным образом продукция этого бренда имеет разделение по трем коллекциям, каждая из которых обладает своими нотками и ароматическим содержанием, порой поражающим и удивляющим своими прекрасными свойствами. Излюбленным ароматом для современной молодежи мужского поколения является парфюмерная вода райского наслаждения, созданная в конце 2007-го года в кристальном флаконе с удивительно красивым дизайнерским решением.

Отличительным достоинством этого парфюмерного дома является то, что абсолютно вся продукция производиться в ручном режиме с использованием самых дорогостоящих ингредиентов. Вследствие данной особенности ароматы, создаваемые этим парфюмерным домом, относятся к парфюмерии по классу премиум и входят в список наиболее дорогих духов, отвечающих всем предпочтениям вкуса современных потребителей. Каждый из ароматов, выпущенных под данным брендом, имеет в своем составе уникальные нотки, не имеющие повторений в других духах этого класса.