16 янв 09:35Технологии

Синдикаты в Ирландии срывают куши в лотереях


Группы из Килкенни и Дублина выиграли миллионы в розыгрышах


Синдикаты в Ирландии срывают куши в лотереях


Общая сумма денег, полученная от Национальной лотереи за один день равна девяти миллионам трехсот тысячам евро. А синдикат, работающий в провинции Ленстер, заработал аж шесть млн восемьсот тыс. – они сорвали джек-пот в субботнем розыгрыше за седьмое декабря.

Согласно полученной информации, счастливый билетик был продан в центре Бланчфилда, который расположен в городе Мункойн.

«Возможно мы не выйдем завтра работать»

Один из работников казино россии 2020 следующим образом комментирует сложившуюся ситуацию: «Мы до сих пор находимся в состоянии шока. Даже не вериться, что это на самом деле произошло. Впервые я узнал о выигрыше утром в прошлое воскресенье, как раззакончилась жеребьевка и мне на мобильный телефон позвонилглава нашей организации.

Первое, что он сказал была фраза: «Может быть, не нужно будет завтра выходить на работу». Сначала я думал, что это какая-то непонятная шутка. Некоторые из нас даже лично поехали к нему домой, чтобы убедиться в правдивости услышанного, проверить настоящий билет или начальник нас разыгрывает. Это просто удивительное чудо. Работников в синдикате довольно много, и приятно осознавать, что все мы и наши семьи получим своего рода неожиданный подарок к Рождеству».

Так как выигранная сумма действительно немаленькая, в ближайших планах группы не только разделить приз между ее членами, но и потратить существенную часть на благотворительность. Они хотят, чтобы и другие люди смогли порадоваться вместе с ними.

€2 500 000 – джекпот 4 октября

Кроме того, есть еще другое семейное объединение, расположенное на территории столицы, оно тоже отличилось невероятным везением. Его участники стали обладателями выигрыша в размере двух с половиной миллионов. На этот раз такой приз разыграли четвертого октября, которое выпало на вторник.

Билет, принесший победу, купили в СупервалуКейна / Маккартни в Донабате, это округ, находящийся в северной части Дублина.

Один из представителей синдиката рассказал: «Мы не сразу узнали, что стали победителями. После оглашения результатов лотереи прошло уже несколько дней, и только тогда я смог отсканировать билетик. Это было настолько неожиданно, что первое время я не мог прийти в себя и поделиться такой радостной и невероятной новостью с остальными. Все же мне удалось собраться с силами, созвать всех в одну комнату и объявить о победе.

Парни начали волноваться, но мы понимали, что необходимо действовать разумно, поэтому обратились за финансовым советом к специалистам. Кроме того, решили повременить, полностью свыкнуться с мыслью о таком огромном призе и только потом заявили о себе».