24 авг 23:34Технологии

Слой вибраций Веры, позитива

Активированный слой вибраций Веры и позитива единичного Сознания высокочастотно чувственно корректирует вектор образа мысли ( оболочки Времени Света ) в направлении к сверх высокочастотному слою вибраций благодарения и далее к Высшему Истоку Абсолютного Света Вселенной при устремляющей поддержке Высших Сил Света, Духовно-нравственно ответственных за восполнение потенциала Времени Света подконтрольной ступени Бытия.
Слой Веры отражает способность единичного Сознания естественно ( душевно Свободно ) верить в реальность образа желания.
Вера устремленного и просветленного единичного Сознания в реальность благого желания дает ощущение душевной легкости, душевной Свободы. При наполнении образа благого желания вибрациями Веры происходит энергетическая связка между настоящим и реальным будущим Временем, воссоединение Высшего Истока Света единичного Сознания с Абсолютной энергией Бога.
Разница во Времени между Верой в реальность желания и реальностью ( реализацией, материализацией ) есть Время наполнения оболочки образа мысли достаточным потенциалом энергии, исходящим из существа единичного Сознания. Наполняясь энергией генерируемого единичным Сознанием Света, оболочка образа мысли ( желания ) возносится до состояния будущей реальности, проявляемой в настоящем реальном Времени. Единичное Сознание восходит на ступень реальности желания.

Реализация образа мысли желания благо даруется единичному Сознанию за веру в реальность желания, самореализацию желания ( наполнение существа образа желания энергией Сознания), за сотворение уникальных информаций ( энергий ) Света, за наполнение энергий Времени Света Бытия энергией Любви к Бытию.
Руководитель страны с просветленным Сознанием устремил Сознание граждан к Духовной нравственности и ответственности за свои слова, действия, бездействия и поступки, за самореализацию своей счастливой Жизни, к Духовной нравственности и ответственности за восстановление и сохранение экосистемы страны, устремил отклоненное Сознание народа к пути благодарения, уважения и Любви друг к другу. Руководитель страны Истинно желал и поверил, что в скором будущем граждане страны будут жить в процветающем обществе с Единым просветленным Сознанием в чистой экосистеме.
В активированном состоянии вибраций слоя Веры единичное Сознание ощущает наполненное, гармоничное, естественное состояние легкости, позитива.
В устойчиво просветленном состоянии единичного Сознания ( при устойчивом воссоединении Высшего Истока Света единичного Сознания с энергий Абсолютного Света Бога ) слой Веры переходит в сверх частоты вне Времени, активируется Высший Дар Абсолютной Веры, Дар ясно чувствовать будущую реальность.
В Высшей активации слой Веры наделяет высокочастотное единичное Сознание Даром целителя: способностью энергией мысли, энергией слова исцелять ( просветлять ) утяжеленные единичные Сознания ( блокируя анти информации, анти энергии, корректировать вектор единичных энергий ).
Истинная Вера есть Дар единичного Сознания чувственно осознанно ощущать состояние энергий Абсолютного Света, ясно осознавать реальность Истины, реальность Бога, ясно разделять реальность от иллюзий реальности ( ощущать существо энергий в поле Бытия ).
Отклоненные единичные Сознания, направленные на реализацию утяжеленных желаний либо анти желаний, активируют низкочастотную Веру ( сомнения, неуверенность ), не желание в самостоятельном наполнении энергией Сознания оболочки желания ( не самореализация ), что в итоге ведет к неуверенности в реальность желания до ощущения абсолютной нереальности желания, к задержке во Времени в реализации желания, к отказу от реализации либо несвоевременности в реализации желания ( Время упущено ), либо к бездуховному, безнравственному и безответственному пути в реализации желания ( наполнение оболочки желания анти энергиями ).
Вибрации слоя Веры активируют вибрации слоя благодарения, устремленного к Единству с Высшим Истоком Абсолютного Света Вселенной – Единство с Богом в благотворении и благодарении Бытию.