Автономная газификация от компании "Русский Газ"

«Русский газ» дарит тепло людям.


В поисках наиболее оптимального варианта отопления загородного коттеджа владельцы недвижимости все больше склоняются к выбору в пользу автономных систем газоснабжения. Сегодня уже тысячи клиентов «Русский газ» пользуются благами цивилизации в своих загородных владениях и в полной мере наслаждаются домашним комфортом и уютом. Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику, клиенты компании «Русский газ» имеют возможность не переплачивать за ненужные услуги.


Автономное газоснабжение – энергонезависимость уже сегодня.


Системы современного индивидуального газоснабжения эффективно и быстро позволяют решить значимые вопросы, касающиеся стабильного отопления загородного коттеджа и горячего водоснабжения. Помимо этого, владелец жилого дома обретает абсолютную независимость от таких непредвиденных случайностей, как ежедневная перегруженность центральной газовой магистрали или электросети, внезапных аварий на линиях и тому подобных ситуаций, влекущих за собой дополнительные хлопоты.


Современные автономные системы газоснабжения от компании «Русский газ» отлично справятся с энергообеспечением, как отдельных загородных строений различной площади, так и небольших жилых кооперативов (дачные поселки) и маломощных промышленных объектов.



Системы автономной газификации


Достоинства автономной газификации.


Определяясь с выбором источника энергии, следует особое внимание уделить важнейшим особенностям автономной газификации, которую предлагает компания «Русский газ». Системы индивидуального газоснабжения являются наиболее экономичным вариантом энергоснабжения. Сжиженный газ обойдется пользователям многократно дешевле по сравнению, например, с затратами на электричество или твердое топливо (дрова и уголь).


Благодаря быстрому и качественному монтажу газгольдера и вспомогательных узлов, пользоваться системой можно уже через неделю после подтверждения заказа и согласования типового проекта. Легкость в эксплуатации и полная автоматизация важных процессов дают возможность владельцу загородного дома с большей пользой проводить свободное время.


Особым достоинством систем автономной газификации от компании «Русский газ» является высокая безопасность. Весь процесс монтажа проходит с соблюдением стандартных требований, в особенности при установке газгольдера, который представляет собой емкость, функционирующую под высоким давлением.