Металлические складские стеллажи

Наша компания разрабатывает и изготавливает торговые стеллажи, которые предназначены для непродовольственных и продовольственных секторов сегодняшней торговли, а кроме того мы предлагаем складские стеллажи, предназначенные для распределительных и логистических центров, а также для разных типов складов. Наша основная задача – непрерывное совершенствование рабочих и производственных процессов, которое дает нам возможность смотреть с полной уверенностью в будущее, привлекая надежных партнеров и единомышленников.

Полочные металлические складские стеллажи можно назвать без какой-либо тени смущения распространенным видом стеллажного оборудования. Их востребованность и популярность с легкостью объясняется определенными причинами. Во-первых, - это универсальность, ведь на складских полочных стеллажах хранятся товары и продукция разных видов. Объемы хранимых товаров зависят исключительно от грузоподъемности и числа уровней установки. Простота в сборке и монтаже, возможность оперативно разбирать и перевозить металлический стеллаж играет значительную роль непосредственно при выборе складских стеллажей.

Все стеллажные модели, которые представлены в ассортименте нашей компании, производятся из очень прочной стали, которая прошла с аккуратностью все контрольные этапы. На продукцию есть все соответствующие и необходимые сертификаты, а это гарантирует соответствие ее установленным нормам безопасности. Кроме продажи мы также берем заказы непосредственно на изготовление.

При выборе самых подходящих для тех или иных целей стеллажных конструкций нами советуется обратиться к профессиональным менеджерам нашей компании. Однажды приобретя нашу продукцию, Вы больше не будете думать над организационным вопросом на своем складском пространстве.