Широта единичного Сознания

Когда женщина поймет и простит бывшего мужа, когда женщина поблагодарит Бога за данный им жизненный урок, устремивший Сознание женщины к состоянию просветления, только тогда анти информация в существе Сознания женщины будет нейтрализована ( блокирована ) вибрациями благодатного Света. До момента нейтрализации ( осознания, прощения и благодарения ) анти информация не покинет существа Сознания женщины и поле ее Жизни и будет периодически активироваться Высшими Силами Света, но уже в более высокочастотных проявлениях, отражающихся на душевном состоянии, ускоряя этим процесс просветления Сознания.
Широта единичного Сознания ( уровень активации Дара чувствовать и осознавать частоты внешних информаций, энергий ) отражает степень и частоты наполнения существа Сознания активными информациями Света.
Чем интенсивнее единичное Сознание чувственно само реализуется и благодарит ( раскрывает себЯ и познает внешние энергии в настоящей реальности ), тем шире устремляющий к новым ступеням возвышения информационный потенциал ( кругозор, опыт, информационная платформа ) единичного Сознания.
Ежик, одолеваемый голодом, бежал по лесу в поисках пищи. Вдруг ежик увидел неизвестное ему доселе насекомое, праздно покачивающееся на травинке. Ежик испытал легкий страх и в тоже время любопытство: « Съедобна ли эта букашка? Не укусит ли она меня за нос?». Но неотвратимое желание «Быть» перебороло страх, и ежик мигом съел не подозревающего опасности и наслаждающегося своей Жизнью жертвенника и вполне остался доволен его вкусом. Сознание ежика, устремленное к продлению своего Бытия, навсегда чувственно сохранит информацию о съедобности и вкусе бедного насекомого. Сознание ежика пополнилось на единицу устремляющей к Бытию ежей информации. Ежи, как эмоционально негативная информация «опасность для Жизни», активированная в Сознаниях данных насекомых, оказавшихся случайными свидетелями «несчастного» случая, устремит Сознания насекомых к эволюционному развитию, к способам защиты от поглощения ежами. Например, к праздному покачиванию уже не на травинке, а на листочках деревьев.
Состояние просветления Сознания человека ( состояние Истины ).
Состояние просветления Сознания человека есть:
- Вера в существование Единого Бога;
- состояние ( ощущение, осознание ) Единства с Абсолютными энергиями Бога;
-ощущение наполненности потенциала существа воплощенного Сознания вибрациями Абсолютного Света ( энергией Высшей Любви ) - состояние внутренней гармонии;
Человек с просветленным Сознанием ( душой ) душевно гармоничен;
- активное состояние благо дарующей творческой самореализации ( сотворение и благодарение уникальных информаций ( энергий ) Света);
-состояние Духовной Свободы Воли ( душевной легкости и чистоты ) от поглощающей тяжести анти информаций ( анти энергий), некогда активированных ( прочувствованных ) и утяжеливших существо Сознания;
Человек с просветленным Сознанием независим от мнения окружающих, свободен от ощущения тяжелых чувств гнева, агрессии, страстей, алчности, мести, ревности, жалости и т.д.
Человек с просветленным Сознанием естественен, смел, прям ( искренен ), уверен, спокоен, доброжелателен, позитивен, активен, реалистичен и т.д.
Быть реалистом – это значит, обладать Даром чувственно осознавать ( различать, анализировать ) проявления реальности ( энергий Высшей Любви ) от проявления иллюзий реальности ( завуалированных анти энергий ). Люди с утяжеленным Сознанием ( неуверенные, не просветленные ) имеют свойство маскировать анти энергии в существе своего Сознания ( души ) иллюзиями проявления Света ( входить в доверие, проявляя себя как бы с хорошей стороны ). Состояние искусственности ( натянутости, не естественности, свойство хамелеонить, маскироваться ) образа имеет свойство тяжести для душевного состояния неуверенного человека, образуя конфликт векторов энергий между вектором Истины в существе Кода Сознания и вектором тяжести иллюзорного образа, а потому ограничено по Времени. Душа человека устремляется к состоянию Духовной Свободы через состояние одновекторности энергии воплощенной души и образа. Когда человек с утяжеленным Сознанием входит в доверие, то после он душевно и образно расслабляется, искусственный образ теряет смысл. Тогда и проявляется анти информационное существо человека. Реалисты способны чувственно анализировать эти процессы энергий и анти энергий в Бытие.
-способность не реагировать ( не раздражаться и не концентрировать внимание ) на проявлении или воздействии внешних анти информаций ( анти энергий ), направленных на отклонение единичного Сознания от состояния Абсолютного Света, от состояния Истины ( от Единства с Абсолютной энергией Бога ) и поглощение энергии;
При душевном реагировании на внешние анти информации ( анти энергии ) происходит утяжеление душевного состояния человека ( поглощение энергии Времени Жизни, задержка во Времени ). Образуется анти энергетичный канал-зацепка между единичной анти энергией и энергетикой человека, отсос энергии.
Человек с просветленным Сознанием обладает способностью зеркально обратно отражать ( блокировать ) анти информации ( анти энергии ) силой Света своего Сознания ( реально мыслить, устремлять, благодарить). Состояние Истины просветленного душой человека охраняется Светлым покровом Бога ( аурой ) и Высшими Силами Света, Ангелами-хранителями, не проявленными для нашего восприятия.
-состояние Духовного возвышения над тяжелыми информациями и энергиями Бытия. Способность видеть негативные информации ( энергии ) Бытия со стороны, при этом не утяжеляя существо своего Сознания, а устремляясь к чувственному анализу и благодарению ( блокированию );