Пикантные фото ню

Одним из интереснейших жанров художественного искусства, имеющих отношение к живописи, фотографии и кинематографу, является направление «Ню», основная идея которого заключается в воспевании грациозности обнаженного женского тела. Историческими фактами не определяется точного времени зарождения данной культуры, хотя выставки с данными изображениями проходили на подмостках галерей французской столицы около пятидесятых годов девятнадцатого столетия. Приблизительно, но не точно, эта же дата дает начало работе фотографов, старающихся запечатлеть обнаженное тело девушки. Впрочем, рамками этой статьи мы не будем разбирать исторических фактов и углубимся несколько в иную полемику.

Сразу же отметим, что если вы любите этот привлекательный жанр фотографического искусства, вам будет интересно посмотреть фото ню на сайте Photo Talents, представленное здесь многими мастерами, работающими на студии или дома. Само собой разумеется, на сайте собрано много коллекций, посвященных и другим темам, не обязательно рассматриваемого направления, однако сегодняшний наш разговор посвящен женскому телу, его грации и элегии. И как сказал один из мудрейших людей нашего мира, нет ничего более прекрасного, чем видеть пред собой обнаженную девушку. Дабы в дальнейшем не углубляться в это научное направление фото искусства, я решил привести небольшой пример из собственной жизни.

Просмотреть пикантные фото на рекомендованном мной сайте, от выдающихся фотографов с мировым именем вы вполне можете и без меня. Я же расскажу вам краткую историю из собственной практики. Искусством фотографии я занимаюсь достаточно продолжительный отрезок времени, снимая, как правило, свадьбы, банкеты, детские утренники и юбилеи. С жанром «Ню» мне, как профессионалу, конечно же, приходилось иметь дело, однако занимался я им исключительно в домашних условиях, выжимая из простейшей зеркальной камеры с навесной вспышкой максимальных эффектов. Работая со своими подругами и одноклассницами, без малого намека на интимные отношения, у меня получалось создать великие шедевры фотографии в этом интереснейшем стиле, впоследствии даже выигравшие конкурс.

После того, как мои «любительские» изображения подружек, (с их согласия), победили в конкурсе, я начал делать профессиональные откровенные фото девушек моделей, некоторых из которых были опубликованы в частности и на сайте «Photo Talents», где вы, при желании, сможете их увидеть, воспользовавшись одной из указанных адресных ссылок.

Для тех, кто хочет научиться фотографировать в эротическом жанре юных красавиц, я еще более рекомендую этот портал, потому что, лучше него, по крайней мере, по Рунету я ничего не встречал. Здесь перед вами откроется масса возможностей в усовершенствовании своих любительских навыков, в рамках чего, вы с легкостью достигните поставленной цели, научившись делать потрясающие снимки, как обнаженной натуры, так и всего прочего, не относящегося к этому жанру.

Этими строками, пожалуй, можно закончить нашу сегодняшнюю беседу, ну а всё остальное, касательно фотографии вы узнаете при посещении описанного вкратце портала. Лично я давно держу этот портал в закладках браузера, являясь его активным участником на протяжении достаточно продолжительного отрезка времени.