Грузы из Китая

Доставка грузовых сборных партий представляет перевозку нескольких по объему небольших партий груза, которые принадлежат разным владельцам, в едином транспортном средстве. Основным преимуществом подобного способа перевозки выступает отсутствие ограничений на самый минимальный объем партии закупаемых товаров.

Нашими клиентами заказывается то количество товаров, которое им необходимо, и при том они платят лишь за грузовое место, которое занимает непосредственно их груз. Доставка сборных грузов в результате дает возможность грузополучателям экономить существенно финансовые затраты и при этом получать в минимальные сроки закупленные ими товары.

Важным фактором, который обеспечивает высокую оперативность доставки, выступает наличие сети расположенных в самых удобных местах консолидационных складов. Наша
компания располагает мощностями непосредственно для консолидации груза из Европы в странах и городах, из которых еженедельно осуществляется вывоз грузов по установленному расписанию.

Мы организуем также консолидацию сборных грузов в странах Азии и Америки, из которых доставка товаров осуществляется, соответственно расписанию авиарейсов и датам выхода судов.

Присутствие разветвленной сети различных транзитных складов, а также агентов по миру дает возможность нашей компании осуществлять оперативно грузовые международные перевозки сборных грузов почти из каждого города Китая и Европы. Любая доставка грузов из Китая со складов фабрики-производителя до самого близкого склада консолидации выполняться может и вашим поставщиком, и силами нашей компании.

Зависимо от географического положения и других условий доставка грузов из различных стран мира осуществляться может разными видами транспорта – морским, авиационным, автомобильным. Сегодня вследствие ориентации многих компаний-клиентов непосредственно на производителей из Китая и прочих стран Юго-Восточной Азии повысился существенно спрос на мультимодальные перевозки, а при их организации задействованы несколько типов транспорта.

Большой практический опыт высококвалифицированного персонала дает нашей компании возможность осуществлять перевозки сборные грузы из Китая с максимальной оперативностью, а также обеспечением сохранности всех перевозимых товаров. Оптимальные логистические схемы, разработанные нашими специалистами, помогают нам экономить существенно время и деньги наших клиентов.

Мы готовы также оказать вам полнейшее содействие в сертификации ввозимого товара, таможенном оформлении грузов, дать любые консультации, которые вас интересуют, в сфере внешнеэкономической деятельности. Региональным нашим клиентам мы предлагаем доставку любых товаров в каждый российский регион.

Выяснить все детали, стоимость и условия доставки можно по многоканальному телефону нашего коммерческого отдела.