Курсы английского

За годы работы в области преподавания английского мы создали для вас самые идеальные условия для обучения языку. Мы гарантируем – у нас занятия будут максимально интересными и увлекательными. Вы начнете общаться свободно на английском через полгода обучения.

Стратегия Ассоциация Языковых Школ подчеркивает значительность индивидуального подхода к клиенту, обеспечивая лишь исключительно качественное обучение.

Главное преимущество индивидуальных занятий кроется в том, что лишь индивидуально вы сможете достигнуть цели за максимально короткие сроки, поставленные перед вами. Мы ценим любую вашу минуту, поэтому с самого момента обращения к нам, мы предоставим вам оперативно полный сервис обучения.

Руководители многих иностранных и российских компаний, которые успели уже оценить достоинство подхода VIP, доверяют свое время нам.

Ассоциация Языковых Школ предлагает разнообразные курсы английского в петербурге в группах, которые подходят людям разных возрастных категорий и разного уровня подготовки.

Все групповые занятия в Ассоциация Языковых Школ направлены на развитие главных языковых навыков, которые необходимы для общения, акцентирует внимание на восприятии и произношении на слух речи. Освоение грамматики и лексики построено по принципу «к сложному - от простого». Каждый последующий уровень в себе содержит как материал новый, так и закрепление всего, что было ранее изучено.

Долгое время успешной работы в области образовательных услуг, а также дружный коллектив самых опытных преподавателей, огромный выбор программ, довольно отлаженная структура организации наших занятий. Все лучшее, что есть у нас, мы предлагаем именно вам.

Ассоциация Языковых Школ для вас открыта ежедневно, что дает вам возможность подобрать самый удобный график занятий – 2-5 раз в неделю в дневные, утренние, вечерние часы, а кроме того занятия в группах выходного дня (воскресенье и суббота).