Долгожданная премьера: Мадагаскар-3

В начале июня состоится долгожданная премьера третьей части американского приключенческого мультфильма - Мадагаскар. Полюбившаяся зрителям весёлая компания милых зверушек - зебры Марти, бегемота Глории, жирафа Мелмана и льва Алекса хотят вернуться в свой родной нью-йоркский зоопарк. В двух предыдущих частях происходящее можно было назвать «цирком» и сплошными дурачествами.

А в Мадагаскаре-3 события действительно развиваются в настоящем цирке. Наши любимые грои присоединяются к бродячему цирку, с надежой вернутся в Нью-Йорк. В этой части зрители получат ещё больший заряд шуток и искромётного юмора животной компашки. Их приключения начинаются с обоюдного решения вернуться на родину, и непростой путь их лежит через Европу. Кстати, любители новинок могут уже сейчас посмотреть онлайн последние фильмы в хорошем качестве на kinoclips.net.

Продолжая обзор мультфильма, хочется обрадовать поклонников пингвинов, которым в этой части будет уделено ещё больше внимания, чем в предыдущих. Благодаря формату 3D, в котором выйдет Мадагаскар-3, картинка будет ещё более объёмная и зритель сможет полностью окунуться в атмосферу весёлых приключений зоо-компании. Создатели фильма ожидают такие же объёмные кассовые сборы, как и его формат. Ведь, благодаря стерео очкам происходящее на экране становится реальными 3D событиями, в которые затягивает зрителей, увлеченных происходящим оставляя незабываемые впечатления. Должно получится интересно и зрелешно. Картина порадует детишек и родителей.Красочное и яркое представление под названием Мадагаскар 3 оставит не забываемые впечатления и подарит фейерверк эмоций.

После успешно отснятых двух частей тандем двух режиссёров распался, потому что Том МакГрат решил заняться самостоятельным творчеством. Первым его успешным дебютом оказался многим известный «Мегамозг». Если сравнить бюджеты всех частей культового мультфильма, то вырисовывается такая прогрессия – первый мультик собрал в прокате $530 тысяч, второй - $603 тысяч, а создатели третьего Мадагаскара планируют выручить, ни много ни мало,  $700 тысяч. От будущей выручки зависит дальнейшая судьба трилогии. В том случае, если сборы будут меньше, чем во второй части, то съёмки четвёртой встанут под угрозу. Подобная перезагрузка произошла с последним Шреком. он не собрал ожидаемой суммы и в итоге был заменён более популярным мультфильмом «Кот в сапогах». С нетерпением ждём премьеры или смотрим новинки кино онлайн в отличном качестве.


Материал предоставлен kinoclips.net