Строительство сауны

Наша компания осуществляет строительство и проектирование саун, отделку и обустройство финских саун на протяжении более десяти лет.

Обязательным выступает гарантийное обслуживание в течение одного года!

Политика компании предусматривает в области качества с каждым клиентом индивидуальную работу, предлагая строительство сауны по оригинальным собственным проектам и разработкам заказчика, причем сроки изготовления не превышают 14 дней!
За счет использования накопленного опыта, привлечения только собственных высококвалифицированных мастеров к исполнению заказа, разработанной логистике строительства, мы снизили серьезно стоимость своих работ.

Наша реклама представляет собой рекомендации тех, кто заказывал уже строительство саун. Обращение людей, пришедших, услышав от родственников и знакомых о нашей продукции — это лучшая оценка деятельности компании. Мы дорожим нашими клиентами, и каждый заказ производится строго индивидуально, учитывая пожелания клиента.

Специфика помещения подразумевает присутствие горячего и сухого воздуха, что отвечает классическому понятию сауны.

Востребована клиентами и интересна нашей компании услуга такая, как строительство инфракрасной сауны. Многие знают, что такое инфракрасная сауна, лечебные ее действия на организм человека за собой повлекли рост и сильное развитие спроса на инфракрасные кабины, которые нам известные как кабины, родом из Японии.

Ее у нас называют немного по-другому, именуют - инфракрасная сауна или просто - сауна. Обсуждать верно ли данное название не обязательно, лучше просто держаться непосредственно такой трактовки. Что же дальше? Влияние инфракрасной сауны основывается на разогревании тканей тела инфракрасными краткими лучами, которые исходят от инфракрасных излучателей, установленных в стенах кабины.

Инфракрасное излучение - тепловое простое излучение, которое испускается любым телом, его температура, в основном, выше простого нуля. Инфракрасные лучи окружает нас повсюду, и это все начинается с момента, когда нас вынули из утробы матери. Такими инфракрасными лучами излучались тысячелетиями назад и наши предки, и все живые организмы вообще с момента их появления на земле. Так же инфракрасному излучению все мы обязаны жизнью, благодаря теплу, подаренному нам солнцем. Само тепло и лучи его для человека безвредны.

Тепловые лучи располагаются в диапазоне до 14 микрон, а главный диапазон теплового излучения тела человека расположен в диапазоне до 11 микрон, таким образом, человеческий организм получает, как что-то родное, лучи инфракрасной сауны. Лучи оказывают воздействие на клеточную ткань человека, при этом доставляя терапевтический интенсивный эффект. Интенсивность излучения в ИК (инфракрасных) саунах выше 100 вт/м кв не достигает, в свою очередь, это дает возможность достичь большого эффекта при совершенной безопасности процедуры.