Аренда коммерческой недвижимости без посредников

В самом начале развития своего бизнеса, пока еще не заработан необходимый денежный капитал, идеальным решением для любого предпринимателя будет аренда коммерческой недвижимости под офис, склад или торговое помещение. Не менее привлекательна аренда коммерческих помещений деловым людям, в чьих планах на первом месте стоят инвестиции в свой бизнес.


Любая покупка недвижимого объекта под коммерческое предприятие заставит начинающего предпринимателя прибегнуть к кабальному банковскому кредиту. Избежать подобного финансового урона поможет аренда коммерческой недвижимости.


Сегодня целый ряд фирм, специализирующихся на коммерческой недвижимости, предлагает снять офисное или складское помещение на своих условиях, подчас не особенно выгодных предпринимателю. При этом арендатор обладает свободой выбора – при расширении бизнеса или смены коммерческой деятельности возможно арендовать другое складское помещение, новый магазин или офис в зависимости от требуемых условий к коммерческой недвижимости. Как правило, арендатор не несет ни каких дополнительных расходов на ремонт или содержание арендуемого помещения. Об этом заботиться собственник. Однако, обращаясь к фирмам-посредникам, необходимо будет оплачивать и дополнительные комиссионные, которые иногда составляют совсем не маленькие денежные суммы.


Другой, более привлекательный вариант для начинающего бизнесмена с небольшим стартовым капиталом - аренда коммерческой недвижимости без посредников, имеет целый ряд преимуществ. Появляется возможность арендовать необходимое помещение для бизнеса без оплаты услуг фирм-посредников, непосредственно у собственника коммерческого помещения. Обращаясь к собственнику, возможно обсудить дополнительные условия договора-аренды нужного вам помещения, то есть появляется возможность обговорить более выгодный и гибкий договор, а возможно и более низкую арендную плату, что не мало важно для начинающих предпринимателей, чей бизнес только в самом начале своего развития.


Аренда коммерческой недвижимости без посредников позволяет значительно сэкономить и избежать дополнительных материальных затрат.


Поиск собственников коммерческого жилья любой предприниматель может производить как, обратившись в управляющие компании, в чьи услуги непосредственно входят различные предложения коммерческой недвижимости без посредников, так и самостоятельно. Пытаясь снять коммерческое помещение по интернету, стоит обращать внимание на то, что предложенное помещение сдается без посредников. К тому же, такие предложения аренды легко проверить, сделав звонок по указанным телефонам.