19 ноя 00:32Мебель

Идеальная окраска сна

Все мы знаем о том, что качество сна зависит от разных факторов, исключение не составляет и постельное белье. При этом многие психологи утверждают, что оно сказывается не только на наших сновидениях и крепком сне, но и на настроении. Многочисленные исследования подтвердили тот факт, что цвет имеет большое значение и влияет на наше подсознание во время сна. Есть оттенки, которые успокаивают, поднимают настроение и просто радуют глаз.

Также есть цвета, которые вызывают бурю эмоций, придают сил. Поэтому, выбирая цвет белья, нужно обязательно учитывать свои планы. Так, к примеру, зеленные и голубые оттенки позволяют расслабиться и настраивают на сон. Оранжевые и красные цвета придают сексуальность и пикантность. Желтый оказывает такое же воздействие, но менее эффективный. А вот тем, кто мечтает о гармонии, лучше всего остановить свой выбор на лиловых, фиолетовых и розовых оттенках. Обратите внимание на то, что приобрести качественное постельное белье по низким ценам можно в Интернет-магазине. Здесь вас ждет широкий выбор данного товара разного окраса, с разными рисунками и техникой пошива. Приобрести его можно в один клик.

Идеальная окраска сна


Отдельное внимание нужно уделить рисункам, в особенности популярным в последнее время полоскам и китайским иероглифам.

Покупайте лишь тот товар, рисунок которого вам знаком. Все дело в том, что очень часто они несут в себе негативную энергетику, что негативно сказывается на психологическом и эмоциональном состоянии человека. Что же касается полосок, считается, что они разделяют пару, что приводит к бессмысленным, «пустым» ссорам. А вот цветы, бабочки и другие элементы природы безопасные. Значение имеет и размер рисункам. Крупные возбуждают, мелкие, наоборот, успокаивают.

Детское постельное белье рекомендуется выбирать с изображение добрых мультяшных героев, например, Карлсона, кота Леопольда, мишек Гамми и т.д. Никаких роботов, гоночных машин и зомби быть не должно. Цвет рекомендуется подбирать голубой, белый или зеленый. Убедитесь и в том, что постельное белье выполнено из качественной ткани. Наилучшим считается хлопковое, шелковое и то, которое сделано из лена. Неплохо зарекомендовал себя бязь, ситец и трикотаж. При этом если у вас нет времени на глажку, остановите свой выбор на жатке, которая отлично сохраняет тепло, быстро сохнет и не требует глажки.