20 ноя 18:17Это интересно

Программа Bricscad

Программное обеспечение под названием «Bricscad» представляет собой высококачественную платформу в двух и трехмерном пространстве. Данная программа была разработана специально для людей, желающих в значительной мере повысить число функциональных позиций или изменить иные, имеющие высокую цену и другие характеристики. Основным файловым форматом, с которым работает эта программа, является «DWG», обеспечивающий полноценную совмещенность с чертежными рисунками и проектами, сделанными в другой программе под названием «Autocad».

На сегодняшний день скачать Bricscad можно только на специальных сайтах, предлагающих информацию для экспертов в области черчения и других аналогичных наук. Основным достоинством программы является интуитивная и очень простая функциональная среда, предоставляющая пользователям массу возможностей для работы с чертежами и объектами. Для того чтобы полноценно работать в этой программе не требуется никаких особых навыков или профессиональных знаний. Именно поэтому она является такой популярной и востребованной не только в России, но и во всем мире.

По утверждению американских специалистов из данной сферы, эта уникальная программа представляет собой лучшее решение платформенного типа, предлагающее широчайший набор функций, доступных абсолютно всем пользователям, будь то профессионал или новичок. В этом программном обеспечении присутствует модуль, являющийся редактором многострочных текстовых компонентов. Также при помощи этой программы можно легко и просто редактировать ссылки, задавать ассоциативный размер, уровень прозрачности и делать многие другие, не менее интересные вещи. Спектр функциональных возможностей практически не ограничен.