02 ноя 14:21Это интересно

Угги производства Ugg Australia

Ни для кого, ни секрет, что угги представляют собой высококачественную и очень теплую обувь, сделанную из овечьей кожи. История создания этих обувных изделий берет свое начало в 60-х годах двадцатого столетия. Первыми создателями этой обуви стали жители австралийского континента. Эта обувь несет в себе не только тепло, но и повышенное удобство.

По форменным характеристикам она напоминает обыкновенные зимние сапожки. Большинство жителей австралийского континента носят эту обувь в домашних и уличных условиях, в независимости от зимней температуры.

Впервые угги стали популярными в начале 60-х годов, после того, как к ним начали проявлять интерес спортивные фанаты, занимающиеся серфингом и другими аналогичными видами спорта. На сегодняшний день, эта обувь является не просто популярной, а очень стильной, престижной и модной.

Самыми лучшими и наиболее востребованными на сегодняшний день являются угги, произведенные компанией Ugg Australia, которые на российском рынке предлагаются в огромном ассортименте. Австралийские производители уделяют изготовлению этой обуви предельно высокое внимание и большую ответственность.

При изготовлении этой обуви используется австралийская мериносовая овчина, отличающаяся высокой мягкостью и прочностью.

Благодаря своим уникальным природным свойствам, овечье волокно в зимнее время весьма продолжительный период времени хранит тепло, а в летнее время препятствует его попаданию внутрь обуви. Благодаря этим характеристикам, ноги постоянно дышат и находятся в благоприятном пространстве. В результате всего этого данная обувь является широко востребованной абсолютно в каждой стране мира, будь то Россия, Франция, США, Германия и другие, ведь с её помощью можно обеспечить ногам комфортное и уютное отношение.

Каждый год в нашу страну поставляется колоссальное количество сапожек разного цвета с определенными оттенками, такими как: розовый, золотой, серебряный и так далее. Очень интересными являются угги, имеющие оригинальную шнуровку или помпончики. Но наиболее востребованными, конечно же, являются классические сапожки, которые широко востребованы нашими соотечественниками уже много лет.

Классика это всегда очень престижно и привлекательно. Но главным достоинством этой обуви является инновационная технология обработки, благодаря которой шерсть может согреть ноги в тридцатиградусный мороз и создать приятную прохладу в самое жаркое лето. Именно за счет этих свойств в этой обуви можно ходить в любой период, будь то весна, лето, осень или зима. От уличной температуры здесь зависит очень мало.

Угги, имеющие светлый тон, являются прекрасным дополнением к шортикам с футболками. Угги, обшитые мехом отлично дополняют полушубки и узкие джинсы. Одним из самых практичных вариантов являются угги, представленные австралийским брендом «Ugg Australia». В процессе изготовления данная обувь подвергается специализированной обработке, которая делает их водоотталкивающими и влагоустойчивыми.

Большинство вариаций сапог обладают мягкими стельками, сделанными из пористых материалов, а также эластической подошвой, сделанной по специальной технологии «Eva». Эффект сохранения тепловых характеристик позволяет вам ощущать себя в максимальном комфорте, даже в трескучие морозы, характерные для российской зимы. Отличительной особенностью этой австралийской обуви является логотип, расположенный в области подошвы.