02 ноя 00:37Это интересно

Записка для Стены Плача: не выходя из дома!

Израильская Стена Плача (Котель) вот уже несколько столетий подряд привлекает туристов со всего мира, желающих напрямую обратиться к Всевышнему и попросить его о милости. И если вы тоже хотите присоединиться к многочисленной армии тех, кто хочет адресовать свои молитвы Богу при помощи Котеля, вам вовсе не обязательно ехать в Израиль лично. К счастью, современная техника позволяет вам прикоснуться к таинству Стены Плача, даже если вы вообще не любите выходить из дома!

«Виртуальные» записки: в чем секрет?

Сегодня в Израиле открылись специальные службы, позволяющие любому желающему отправить свою записку к Всевышнему, которую передадут к Стене Плача священнослужители, взявшие на себя такую важную миссию. Большинство этих служб имеет собственные сайты, на которых можно онлайн оформить свои послания.

Как это работает? Вы пишете свое послание в специальной форме, соблюдая все правила, указанные на выбранном вами сайте, платите определенную сумму, а затем ваша записка переписывается от руки (с присвоением ей персонального номера) и передается к Стене Плача посредником, который является сотрудником данного сайта и соглашается взять на себя такую миссию. Записка гарантирует вам анонимность, поскольку:

ее переписывает священнослужитель, который сохраняет тайну вашей просьбы;

все, что вы написали, будет переписано с точностью;

в записке не будет указан ваш адрес или любые другие контакты, включая имя (если вы, конечно, не пожелаете);

записка будет передана непосредственно к Котель, а этот процесс будет полностью снят на видео, так что вы будете видеть весь путь вашего послания.

Сразу после того, как записка окажется между камней Стены Плача, вы почувствуете умиротворение и успокоение надолго!

Какой сайт следует выбрать?

Все просто: вам нужен только самый надежный, ведь только это даст вам гарантию, что ваши молитвы будут услышаны, а записка попадет по адресу! Впрочем, далеко не каждому удается выбрать именно тот ресурс, который ему нужен, поэтому лучше сразу выбирать только самый лучший.

Таковым сегодня по праву считается сайт который дает гарантию на точную доставку всех ваших записок по адресу. Что отличает лучший ресурс в этом плане? Есть несколько различных аспектов:

схема заполнения бланка записки и ее отправки к Стене Плача максимально проста и прозрачна;

по каждому этапу работы с вашим посланием ресурс отчитывается перед вами – любые манипуляции снимаются на видеокамеру, а видео передается вам по электронной почте;

вы платите символическую плату, что позволяет вам получить гарантию доставки записки и при этом не чувствовать себя зависимым, потому что вам кто-то помог.

Таким способом вы сможете отправить любую записку, которая будет содержать вашу сокровенную просьбу. Вы можете попросить что угодно (хотя, конечно, постарайтесь не быть меркантильными и просить исполнения каких-либо материальных пожеланий!), причем записку можно составить, сидя у себя дома или на работе и даже не планируя никакой поездки в Израиль. И будьте уверены: Господь обязательно услышит вашу молитву, ведь если вы все делаете искренне, то Стена Плача всегда откликается на любую вашу просьбу. А выбранный вами надежный ресурс только поможет вам достичь своей цели!

Приостановлена 13 ноября 10г