12 окт 15:50Это интересно

Китайские телефоны в России

Россиянам давно полюбились китайские телефоны. Их отличает качество и, пожалуй, самое важное - низкая цена.

Еще недавно китайские телефоны можно было приобрести только в Москве, но сейчас они стали распространены по всей России.

На сегодняшний день в продаже представлен огромный ассортимент моделей телефонов: китайские телефоны с телевизором, с функцией GPS, с WI-Fi, копии IPhone и другие интересные модели. Купить китайский телефон можно в сети интернет во многих интернет-магазинах, сайты пестрят рекламой о продаже китайских телефонов,но совершить покупку без риска за свои деньги покупатель сможет в интернет -магазине китайских телефонов DaoBao.ru. гарантом выполнения обязательств магазина DaoBao.ru перед своими потребителями является платежная система RBK money, проверившая данный магазин службой безопасности.

Действительно, ассортимент китайских телефонов сейчас действительно огромный, при покупке китайского телефона у покупателя могут "разбежаться глаза" от такого разнообразия. В этом случае, покупатель всегда может обратиться за помощью в службу поддержки покупателей интернет-магазина DaoBao.ru, где профессионалы со знанием особенностей товара ответят на все интресующие вопросы по характеристкам товара, а также помогут купить китайский телефон, наиболее полно подходящий покупателю. При покупке китайского телефона покупателя ждет приятное дополнение от жителей Поднебесной - почти во всех телефонах присутствуют две активные сим карты, что будет достаточно удобным при эксплуатации аппарата.

Также интернет-магазин DaoBao сотрудничает с покупателями, приобретающими китайские телефоны оптом. Специально для них реализуется программа скидок  и бонусов при покупке китайских телефонов.

Оплатить покупку китайского телефона, потребитель может как в банке, оплатив квитанцию, так и при помощи электронных платежей RBK money, таким образом процедура оплаты приближена к покупателю, для того, чтобы он мог приобрести китайский телефон с максимальным комфортом.

После покупки китайского телефона DaoBao.ru не прекращает взаимодействия с покупателями. Если в процессе эксплуатации аппарата у покупателя возникают вопросы он может обратиться в службу поддержки, где ему объяснят все тонкости.Также на все телефоны предоставляется полугодовая гарантия, и возврат денежных средств покупателю, если его что-либо не устроит в выбранной модели.
Интернет-магазин DaoBao.ru дорожит каждым своим покупателем, поэтому покупка китайского телефона именно в нашем магазине оставит лишь положительные эмоции и покупку, которой останется доволен покупатель.

Не стоит забывать о том, что помимо покупки китайского телефона вы всегда сможете порадовать себя и своих близких другой  китайской техникой по одним из самых низких цен в сети интернет.


Ирина Родина