11 мая 00:01Это интересно

Здоровье женщины зависит от…меховой шубы

Еще древние люди заметили, что шкуры животных по-разному воздействуют на человеческий организм, оказывают влияние на психическое и эмоциональное состояние человека, интеллектуальные способности, самочувствие. Ведь при непосредственном контакте с мехом конкретного животного важно, чтобы не нарушилась гармония, а биоэнергетическое воздействие было позитивным.

Биоэнергетики считают, что лисьи и песцовые шубы имеют горячую ауру, поэтому изделия из этого меха идеально подойдут замкнутым, неуверенным в себе женщинам, склонным к депрессиям, с многочисленными комплексами. Энергетика этих мехов поможет выйти из состояния апатии, привлечь к себе внимание окружающих, пробудить сексуальность. Если же в такую шубку одета коммуникабельная, активная, жизнерадостная женщина, то ее притягательная сила усиливается вдвойне.

Меха бобра, морского котика, нутрии, нерпы неразрывно связаны с водной стихией. Они защищают организм от негативного внешнего воздействия, способствуют очищению и нормализации здоровья. Поэтому шубы из нутрии, бобра и других представителей водного мира рекомендуется носить тем женщинам, которые подвержены влиянию извне, от природы имеют слабое здоровье.

Холодная аура изделий из норки и соболя действует угнетающе на людей, страдающих неврастенией, застенчивых, замкнутых. Эти меха лишь усугубят их состояние хронической хандры. Такие меховые изделия рекомендованы неисправимым весельчакам и оптимистам, легкомысленным людям, потому что позволят трезво взглянуть на ситуацию и проблемы, оценить их и принять обдуманное решение.

Биоэнергетики рекомендуют купить шубу из мутона, овчины, цигейки или каракуля тем женщинам, которые перенесли тяжелые нервные стрессы, ощущают нехватку жизненных сил. Теплая энергетика этих мехов согреет, принесет большую пользу душе и телу. Такие меховые изделия также рекомендуется носить детям и людям преклонного возраста.

Изделия из заячьего меха могут помочь женщинам, страдающим бесплодием. Ведь с древних времен лапка зайца считается символом плодовитости, своеобразным амулетом. Также кроличьи или заячьи шубки подойдут тем, кто страдает остеохондрозом, носовыми кровотечениями, бессонницей.

Полноценное меховое изделие обеспечивает максимальный эффект в короткий срок. Но для достижения положительного результата можно ограничиться шапкой, воротником или горжетками из меха животного, которое наиболее соответствует вашему типу.