24 авг 23:23Досуг

Внешний образ человека

Внешний образ человека, образ Природ есть иллюзия нашего восприятия, обратно зеркальный слой Времени в совокупности с аурой человека, Природы. Человек с просветленным либо не значимо отклоненным Сознанием чувственно воспринимает проявленные образы Природы и их наполнение существом своей души, то есть прямо зеркально. Человек со значимо утяжеленным Сознанием воспринимает проявленные образы Природы существом Сознания организма ( поверхностно ), не ощущая внутреннего энергетического наполнения.
Другой пример, взрыв атомной бомбы и последствия взрыва есть проявление сверх тяжести анти энергий, воспринимаемое существом Сознания человека.
Проявление загрязнения окружающей среды, негативные процессы в обществе есть результат утяжеления и разряжения защитного слоя Времени Сознания Земли по вине отклонившегося Сознания Человечества.
Проявление болезней, негативных ситуаций в Жизни есть результат разряжения слоя Времени в существе отклонившегося от Единства с Богом воплощенного Сознания человека.
Почему человек не помнит о своих прошлых воплощениях, если в слое Времени Духовного Я сохраняется память об опыте Бытия в цепи перевоплощений?- спросите Вы. Если бы в Природе не было зеркал Времени, то человек не смог бы видеть иллюзию своего образа. Душа ощущает себя существом себя. Образы воплощений для души не важны, важно энергетическое ее состояние: уровень легкости, наполненности энергией Света. Иллюзии образов ( нейтральные информации ) прошлых воплощений души пребывают за гранью тонких энергий Сознания Духовного Я. Например, мы не способны созерцать Земную кору изнутри планеты. Это находится за гранью существа нашего Сознания, энергетически отстающего по Времени. Духовное Я способно ощущать потенциал своего Сознания: информации Света, блокированные и не блокированные анти информации, активированные когда-либо в цепи перевоплощений. В текущем воплощении на некотором этапе Жизни идет как бы вспоминание своего Духовного Я, активация части потенциала Сознания. Потенциал Духовного Я может быть гораздо шире возможностей Сознания организма, соответствовать либо значимо отставать от Сознания организма ( потенциала ДНК ).
Если Духовное Я в прошлых воплощениях активировало и развило математические способности, то в текущем воплощении вспоминание ( активация ) знаний математики будет даваться легко. Если Духовное Я в прошлых воплощениях не активировало эту способность, то в текущем воплощении Сознанию нужно прилагать усилия для познания новых информаций ( развитие способностей ).
Люди, творящие и передающие Высшие информации и энергии в поле Земного Бытия в любом текущем периоде Времени ( гениальные люди разнообразных областей науки, искусства, спорта, Истинной Духовности и иных областей Жизни) являются Духовными Учителями по передаче Высших информаций и энергий Света Вселенной, ускоряя этим эволюцию отстающих по Времени развития единичных Сознаний. Высшие информации и энергии воздействуют на разворот части обратно устремляющегося Сознания Человечества к состоянию устремленной вибрации Света: через исцеление от анти информаций бессознательности в существе людей к прямому пути эволюции Сознания Человечества, к активации Высших информаций и энергий Вселенной ( состояний Истин Высшего порядка ) в Сознаниях людей.
Фобии человека есть память в существе Сознания Духовного Я о негативном опыте прошлых воплощений либо текущей Жизни, пребывающее в не блокированном состоянии: анти информационное утяжеление слоя Времени Духовного Я.
Слой Времени Сознания человека, являясь малым активным звеном дремлющего потенциала слоя Времени Духовного Я, как бы скользит вдоль его окружности, чувственно активируя информации Света либо не нейтрализованные анти информации в существе дремлющего потенциала Сознания Духовного Я, устремляя Сознание человека к сотворению новой вибрации Света в текущих частотах энергии Земного Бытия.