Производство сушек, сухаря, баранок и пряника

02 ноя 13:01Строим дом
Нет никакого сомнения, что самым трепетным моментом в году, которого ждет каждый россиянин, является новогодняя ночь. У взрослых жителей с этим днем связаны их детские воспоминания, для маленьких россиян - это время чудес и исполнения желаний.

Как построить крепкий деревянный дом

01 ноя 10:54Строим дом
Горожане окружены абсолютным комфортом: электричество, горячая вода, транспорт, близость магазинов и прочее. Но всё же нас тянет на природу. Периодически хочется вырваться из каменного города, побродить по полям-лесам и… заснуть в избе! Как часто мы с изумлением и сожалением смотрим из окна машин на попадающиеся по пути деревянные дома,

Специализированные двери

01 ноя 06:44Строим дом
С давних времен дверь играла роль преграды между двумя помещениями либо между помещением и улицей. Такие двери незначительно заглушают звуки, помогают сохранять тепло внутри помещения и спасают от вторжения злоумышленников. Однако сейчас к дверям предъявляются гораздо более строгие требования.

Особенности установки пластиковых окон

31 окт 17:03Строим дом
Установка окон из ПВХ подчиняется определенным правилам. Приступая к установке необходимо учитывать некоторые особенности монтажа. Ведь от того, насколько правильно установлены окна, зависят эксплуатационные качества пластикового окна и срок его службы.

Теплоизоляция пенопластом

31 окт 17:00Строим дом
Теплоизоляционным материалом, обладающим самыми превосходными техническими характеристиками и используемый повсеместно в строительстве и ремонте сооружений любого назначения является пенополистирол. Его изготавливают методом экструзии в условиях высоких температур и давления.

Одно из лучших спортивных покрытий

31 окт 13:05Строим дом
Современность заставляет спортивные площадки, стадионы, физкультурно-оздоровительные комплексы и тому подобные сооружения отвечать серьезным условиям требований безопасности. Поэтому использовать в таких сооружениях нужно только высококачественное покрытие.

Описание мансардных окон VELUX

31 окт 12:59Строим дом
Мансардные окна ВЕЛЮКС (VELUX) известны более полувека и применяются во всем мире, в России же они вошли в моду только с 1991 года. Большой практический опыт работы в самых различных странах позволяет учитывать потребности потребителей и воплощать их в новой модернизированной продукции.

Классификация строительных металлических конструкций

31 окт 11:46Строим дом
Строительные металлоконструкции можно классифицировать на несколько групп. К ним относятся арматурные сетки и каркасы, каркасные здания, листовые сплошностенчатые, высотные сооружения и обслуживающие конструкции и иные виды металлоконструкций.

Утилизация строй отходов

31 окт 11:18Строим дом
В процессе выполнения монтажных работ по устройству очистных сооружений, а также иных строительных работ неизбежно образование строительных отходов. Говоря про строительные отходы, в первую очередь подразумевают грунты - отходы, которые возникают в процессе копки котлована,

Электростанции и бензогенераторы

30 окт 12:09Строим дом
Электростанции как самостоятельный вид выработки электричества появились очень недавно, и с того самого момента, как появились, приобрели любовь и уважение потребителя. Основным типом таких электрических станций по праву можно считать дизельные электростанции, бензогенератор которые могут делать электричество в масштабах целого поселка, или для небольшого предприятия.

Окна из стеклопластика

29 окт 11:36Строим дом
Полиэфирные стеклопластики сейчас широко применяются в изготовлении профилей. Это стеклонаполненный термореактивный материал способный проводить тепло как дерево, не подверженный гниению, обладающий высокой прочностью и долговечностью металла, биологической стойкостью,

Складывание строительного рынка

29 окт 09:54Строим дом
Точно установить, с какого момента люди стали продавать строительные материалы, в том числе, те, что буквально у них под ногами. Однако уже в средневековье продажа и доставка песка и битого камня, гравия или щебня, процветала.

Куда смотрит ваша дверь?

28 окт 08:54Строим дом
По словам последователей фэн-шуй, древнего искусства гармонизации пространства, каждая деталь нашего дома играет значимую роль и несет в себе определенный смысл. Распределение энергии в доме определяются тремя главными составляющими - местоположением,

Принятие решения о строительстве на даче

28 окт 08:50Строим дом
До сих пор нет проблем с определением местности для проведения отдыха отпуском летом. Здесь и различные туры по иностранным городам, и на просторах нашей родины достаточно мест для летнего отдыха. Не смотря на это треть населения почему-то выбирает дачный участок отдыху на курортах.

Благоустройство вашей территории

27 окт 12:39Строим дом
Дизайн и озеленение участка предусматривает в первую очередь разработку проекта дизайна, именно для чего и осуществляется ландшафтное проектирование. На сегодняшний день многие владельцы дачных участков уже не ограничиваются типовыми проектами: