Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
05/05/2017

Обзор Trade12 брокера

Trade12 достаточная молодая компания на рынке Форекс. Момент создания датируется 2005 годом на Маршалловых островах, в то время она уже являлась лицензированной организацией. За 12 лет успешной работы, компания Форекс расширила территорию предоставления услуг по всей РФ и странам Ближнего зарубежья.

Trade12

В настоящее время брокер Trade12 является 2 по величине брокер во всей РФ и единственный в своем роде представитель, имеющий полноценную лицензию на осуществление торговой деятельности CFD. Это говорит о том, что компания вправе осуществлять торговлю:

  • всеми имеющимися производственными индексами dow30, dow50 или nikkei 150;
  • у компании есть возможность применять в торговой деятельности сложные деривативные конструкции;
  • деноминированные во всех валютах облигации всех стран, с возможностью конвертировать;
  • номинированные деривативные облигации;
  • синтетический пакет акций для CDO;
  • и прочими инструментами.

Обучение трейдеров Trade12

Trade12 проводит обучение всех начинающих трейдеров, это позволяет ученикам производить работу с демо-счетом, что дает возможность походу дела изучать все нюансы и тонкости торговли.

Учебный лагерь Трейд 12 включает в себя несколько этапов

  1. Психологические подготовки трейдинга. В рамках психологического обучения рассматриваются несколько проблем: страх, азарт, невозможность принять риски и эйфория.
  2. Основы трейдинга;
  3. Анализирование фундаментальное и техническое.

Главные преимущества брокера trade12.com

Компания Trade12 называет 12 причин, посему начинающие трейдеры должны выбрать именно эту контору:

  1. Уверенность и надежность.
  2. Создание независимых тредеров.
  3. Конфиденциальность.
  4. Прозрачность.
  5. Рыночное образование.
  6. Компетентные ECN брокеры
  7. Новейшие разработки и технологии платформ для торгов.
  8. Доступ из любой точки мира.
  9. Круглосуточная поддержка.
  10. Простота внесения и вывода денежных средств.
  11. Узкие спреды, гибкая маржа и капиталоемкость
  12. Огромный спектр возможностей.

На данный момент отзывы о Trade12 безупречны, но стоит помнить, что репутацию любой компании делают пользователи. И если у вас остались положительные эмоции от торговли с данной компанией, рекомендуется оставить отзывы, чтобы другие пользователи не сомневались в брокере и могли попробовать свои силы.

 Форекс брокер

Неважно начинающий или профессиональный трейдер приступает к торговле, на сайте trade12.com, для Вас предоставляется доступ к системе ECN Trade12, это позволит в любое время суток получать только лучшие ставки. На сайте компании вы можете ознакомиться с правилами торговли и прочей подробной информацией, которая непременно поможет в дальнейших торгах.

Также компания регулярно публикует мировые новости рынка, прогнозы аналитиков, события и множество другой полезной и интересной информации. Круглосуточная онлайн поддержка trade12.com всегда к вашим услугам, обучающие материалы и видео, которые помогут сделать правильный выбор в торговле.

На данной площадке создана лучшая торговая среда для трейдеров, как профессионалов, так и новичков. Возможность делать ставки в режиме обучения, используя демо-счет, позволит определиться стоит ли играть всерьез или же эта игра не для Вас.

На основании вышеизложенной информации, можно сделать вывод, что молодой брокер Трейд12, несомненно, составляет конкуренцию компаниям с огромным стажем и непременно совсем скоро займет лидирующие позиции. Об этом говорит не только улучшенная система торгов, но и количество активных пользователей, которое растет с каждым днем.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Все современные типы галактик существовали уже в ранней Вселенной

Изучение целой серии снимков, полученных с помощью космического телескопа «Хаббл», позволило астрономам обнаружить в ранней Вселенной все основные типы галактик. Ученые полагают, что через 2,5 миллиарда лет после Большого Взрыва – 11,5 миллиарда лет назад – древнее разнообразие галактик было схоже с современным. Более подробно сведения представлены в сообщении университета Массачусетса. Анализ 1671 снимка были получены телескопом «Хаббл» в рамках проекта CANDELS. Данный проект, предусматривающий обзор неба в ближнем инфракрасном
 

Антибиотики влияют на приобретение серьезной диарейной инфекции детьми

Новый обзор, опубликованный в журнале Педиатрия американским Центром по Контролю за Болезнями 25 июля 2014 года показал, что большинство серьезных — и потенциально фатальных – случаев диареи у детей, вызвано инфекцией Клостридиум (англ. Clostridium), поднятой приобретенной за пределами больницы, после недавнего курса антибиотиков. CDC убеждает докторов улучшить назначение таких препаратов, чтобы защитить здоровье детей.
 

Положительный взгляд на жизнь сохранит здоровье сердца

Ученые из Гарвардской медицинской школы обнаружили, что у людей с оптимистичными взглядами на жизнь вероятность закупорки артерий или развития инсульта снижена почти на 50 процентов. Более ранние медицинские исследования показали, что негативные эмоции, такие как депрессия, гнев, беспокойство и враждебность могут нанести серьезный вред здоровью сердечнососудистой системы. В текущем исследовании впервые был выполнен такой большой систематический обзор по данной теме
 
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна