Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
24/06/2010

Хозяйственные сумки нового поколения

Потребители развитых стран имеют столь высокое насыщение различными товарами, что специалистам по рекламе продать им уже что-либо стало довольно сложно. Однако у всех нас есть реальная потребность и необходимость сохранить окружающую среду, флору и фауну потомкам.

Ежедневные тонны отходов, полиэтиленовые пакеты затрудняют биологический ритм природы, что вызывает тяжелые последствия в виде снижения рождаемости, заболеваниях. Будьте вежливы к природе. Заходя в интернет магазин сумок не обязательно приобретать кожаные изделия, вполне можно отдать рюкзакам, сумкам из нейлона, тем более что на них пришла большая мода со стран Запада. Создатели моды буквально своими руками повернули ее в новое русло. Уровень достатка среднего жителя мира уже позволяет покупать изделия из натуральной кожи, однако ресурс природы не безграничен, что выражается в росте себестоимости товара. Компании, предвидевшие подобные тенденции, несколько лет назад частично или полностью перестроили производственные линии на эко направление, где используются неорганическое волокно, нейлон.

Европейцы оценили по достоинству все преимущества от покупки хозяйственной сумки из нейлона или другого современного материала. Так как материал искусственный, то такие сумки могут производиться массово, быть доступны массовой аудитории из-за низкой цены. Европейские дизайнеры серьезно постарались, чтобы хозяйственная сумка качественно отличалась от полиэтиленового пакета, имела перед ним преимущества. В первую очередь были затронуты вопросы эстетики и функционала.

Современная хозяйственная сумка с легкостью должна вмещать большое число провианта. Может ли подобным похвастаться полиэтиленовый пакет? Конечно же, нет, потому что, как правило, ручки самого крепкого пакета вряд ли выдержат более 5 кг. нагрузки. Покупатель будет приятно поражен высоким качеством покроя, идеально ровной строчкой, безупречным качеством материала, и подобная сумка стоит… буквально несколько сотен рублей. Фантастика, не правда ли?

Молодежные сумки, выполненные на основании специально разработанной нейлоновой нити, могут с легкостью вместить ежедневный продуктовый набор большой шведской семьи. Нейлоновая нить, её структура, а также форма плетения делает молодежную хозяйственную сумку крайне выносливой. В данном случае практичность и функциональность не идут в ущерб эстетике изделия, Вы можете убедиться в этом сами, если посмотрите все многообразие ассортимента эко сумок Ecoloft, пожалуй, сейчас оно является одним из самых масштабных в Восточной Европе.

В ближайшие годы нормы экологического контроля, забора природных ресурсов будут ужесточаться, а потому на первые выйдут производители, интернет магазины, что смогут своевременно и в полном объеме удовлетворить спрос потребителя на доступные, надежные функциональные сумки, “дружественные” природе, ведь она у нас одна. Тенденции уже видны не вооруженным глазом. Американцы, например, даже в условиях финансового кризиса “голосуют” долларом за чистую окружающую среду, безопасные сумки, а поэтому сейчас наибольший объем продаж эко сумок приходится именно на американский континент.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Оригами - древнее искусство на службе научного прогресса

Оригами - древнее японское искусство складывания фигурок - отличается своей простотой и универсальностью. В последние годы оно нашло применение в различных инженерных решениях. К примеру, при складывании солнечных панелей для доставки в космос, где их необходимо развернуть перед использованием.
 

Компания Google начала перевод изображений в формат WebP

Формат WebP должен прийти на замену привычному JPEG, благодаря новым функциям в разрабатываемых Google версиях. Аргументы в пользу нового формата заключаются в боее компактном размере изображения, повышенном качестве картинки, что позволит сделать интернет быстрее. Компания Google начала активный промотинг WebP, с целью донесения до веб-разработчиков его преимуществ. Google сообщает, что уже использует WebP в Интернет магазине Chrome, и полученные результаты впечатляют. "Интернет магазин Chrome содержит много
 

Медь ограничивает распространение бактерий

Ученые из Университета Саутгемптона предложили новый метод борьбы с распространением бактерий устойчивых к лекарствам с помощью меди. Современные бактерии, как известно, прекрасно сопротивляются многим видам антибиотиков, что стало большой проблемой для врачей и, в первую очередь, для больных. Бактерии приобретают поразительную устойчивость к лекарствам благодаря двум основным факторам. Первый заключается в горизонтальном переносе генов, когда обмен генами происходит между клетками, не являющимися родителем и потомком.
 
 

Еще из категории Заметки домоседам:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна