Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
04/06/2010

Что подарить любимому мужчине?

Как выбрать подарок любимому мужчине? Гм,.. это вопрос не из легких, особенно если характер Вашего мужчины не отличается излишней покладистостью, и он прямо заметим, очень привередлив. Не помня о русской поговорке – «Дареному коню в зубы не смотрят». Но отвлечемся на минуту от таких особенностей его характера и перейдем к людям, которые, что бы Вы не подарили, обнимут и поцелуют Вас в знак признательности, что Вы не забыли его исключительную и любую дату, которую он почитает за особенный день.

Помните – мы все суеверны, хоть и ушли от средневековья далеко. Не обманитесь, для обоих типов, выше перечисленных, подарок будет иметь не только его символичность, но и полезность с точки зрения мужчины. И тот и другой болезненно воспримут плохой, по его мнению, подарок, хоть он и не покажет никакого вида.

Притом при всем – надо помнить, что Вы своим подарком должны только подчеркнуть свою уникальность и утонченность, что мужчина, поверьте, необычайно ценит.

Предположим, Вы выбираете ему подарок на день рождения. От даты тоже зависит нимало. Для любого курящего мужчины хорошим тоном будет подарить ему блок сигарет, которые он предпочитает курить, курящему трубку, новая трубка, хоть он и имеет их пять, трубку или его любимый сорт табака – не ошибетесь. Поймите, подарок не должен быть дорогим, чтобы подчеркнуть только то, что он Глава семьи и таково его положение остается. Вы же из этого почерпнете множество инструментов, которыми можете влиять на своего мужа, только ни в коем случае не упоминайте об его подарке. Ведь Вам это не помешает, не так ли?

Если мужчина не курит, но страстно любит рыбалку, посоветуйтесь с его друзьями, какая удочка ему подойдет, и о чем он мечтает. Возможно, его друг, посвященный в планы, подскажет Вам ответ. В этом случае – цена не имеет значения.

Не ошибетесь никогда, следуя известному изречению – «Книга – лучший подарок», но только в том случае, если Ваш муж искушенный читатель. Тогда Вы прекрасно знаете, что стоит на его книжных полках. Купите к примеру интересную книгу метро 2033, которая является лучшим дебютом Европы, и интереснейшая книга, с захватывающимся рассказом о подземных приключениях. Покупайте подобную книгу – и вы не ошибетесь.

Теперь о парфюме. Этот подарок никуда не годится, слишком банально, и он подойдет только в том случае, если у Вашего мужа закончился одеколон, или пена для бритья. Но к такой покупке, нужно еще что-то добавить, потому что получить отделенный от этого, если можно так выразиться подарок, не очень будет приятно.

Теперь о 23 февраля. Если только Ваш муж не имеет болезненных пристрастий. Замечательно, если он охотник. Идите с ним вместе в магазин и согласно действующего законодательства на его имя покупайте один предмет, его интересующий. Помните также, что в каждом мужчине живет инстинкт воина, и он таким и является. Охотничий нож, даже ружье, судя, конечно по размеру Вашего кошелька, но есть достойные ружья относительно недорогие. Здесь тоже не стоит экономить.

Зная своего мужчину, зная его хобби, и его характер, следуя этим нехитрым советам – Вам будет нетрудно выбрать самый лучший подарок для единственного и любимого.

Если же Вы не долго знакомы с мужчиной, но он Вам нравится, постарайтесь сначала изучить его пристрастия, прежде, чем идти в магазин за покупкой подарка.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Новый сканер будет «вынюхивать» сумки пассажиров

На железнодорожных вокзалах, в метро и аэропортах сотрудники правоохранительных органов, а также некоторые механические приборы и сканеры постоянно проверяют вещи пассажиров, чтобы избежать различных терактов, которые чаще всего происходят именно в таких местах. Но иногда даже человеческий глаз, металлоискатель и другие устройства не могут обнаружить взрывчатку, которую несет с собой террорист. Поэтому израильские
 

Ученые показали, как будут выглядеть первые дома на Марсе

По вновь утвержденной версии научных сотрудников американского института исследований космического пространства, Марс в скором времени колонизируют люди, проживающие в обычных домах. Согласно неофициальным планам, первые поселенцы отправятся на красную планету не ранее 2033 года. Сейчас полным ходом идёт подготовка научно-технической миссии к реализации, путем установки на планете специальных
 

Предстоящей ночью над землей пронесется 30-ти метровый метеорит

Согласно данным экспертов, работающих в штате международного центра исследований космоса, предстоящей ночью, то есть с 5-го на 6-е число, над нашей планетой пролетит метеорит, размером тридцать метро. По предварительной информации, полученной исследователями, этот космический объект соответствует стандарту, не представляющему собой опасности для планеты. Также предварительно собранные данные сообщают, что летящий метеорит имеет массу, равную в колеблющихся пределах от десяти до пятнадцати тысяч тонн. Если провести аналогию с реальным миром, зарегистрированное
 
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна