Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
30/05/2010

Не дорогие финские двери от производителя – удар по мировому кризису

Мировой экономический кризис многих из нас заставил экономить. И сейчас, почти через два года после его начала, покупательская способность едва ли восстановилась до прежних объемов. Стремление сэкономить и ранее было присуще многим из нас, а теперь обрело еще более актуальный характер. При этом хочется все-таки получить не просто дешевую вещь, а еще и качественную.

Не дорогие финские двери от производителя идеально подойдут тем, кто хочет сэкономить, но при этом не ущемить себя в красоте и комфорте. Постройка нового дома/квартиры или ремонт уже существующих помещений требует серьезных материальных вложений. Взвешенно нужно подходить к выбору и материалов, и исполнителей. И, как всегда, в этом случае будут варианты экономии без ущерба для качества.

1.    Обращайтесь к проверенным поставщикам, например, не дорогие финские двери от производителя уже много лет пользуются популярностью во всем мире благодаря высокому качеству, сертифицированной продукции и интересному дизайну.

2.    Старайтесь покупать строительные материалы и предметы интерьера без наценок, непосредственно у производителя. Если такой возможности нет, стоит поикать дилерскую сеть – это поможет приобрести требуемые товары с минимальной наценкой.

3.    Интересуйтесь не только ценой и внешними характеристиками, но вникайте в свойства товара. Хорошо, если производитель товара предлагает также сертификат качества или стандартизирует свою продукцию в соответствии с ГОСТами.

4.    При выборе бригады рабочих, которая будет вести строительство или делать ремонт, обращайте внимание, прежде всего, на устные рекомендации знакомых и друзей – это лучшая реклама, которую вы только можете услышать.

5.    Требуйте составление максимально подробной сметы – это поможет сразу оценить необходимую для строительства или ремонта сумму денег и сразу отбросить ненужные растраты.

6.    Никогда сразу не соглашайтесь на те материалы, которые хочет купить прораб строительной бригады без вашего участия. Возможно, в такой способ он пытается заработать еще и на фирме, с которой сотрудничает. Всегда обращайте внимание, оговоренные ли материалы были куплены, не подменены ли производители или названия торговых марок.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Беременным не рекомендуется спать на спине

Западные СМИ, исходя из информации исследователей из Австралии, сделали выводы, что женщины, которые в период беременности спят все время на спине, могут спровоцировать развитие осложнений. По утверждению работников медицины, постоянным сном на спине может быть вызвано рождение мертвого ребенка, поскольку в таком положении уменьшается количество крови, поступающей малышу через плаценту. Поэтому беременным не рекомендуется спать на спине. Наиболее приемлемой позой для беременных женщин во время сна является положение на левом боку
 

Безвоздушные колеса для горных велосипедов

Компания из Колорадо представила на суд публики свое видение будущего в сфере колес для горных велосипедов, которые не нужно накачивать воздухом, а значит никогда не придётся латать проколы. Изобретение компании Britek Tire and Rubber позволит обходиться без заплат и насосов. Вот уже на протяжении нескольких лет эта компания занимается безвоздушными колесами для автомобилей, но сейчас решила обратить свое внимание на горные велосипеды. Основатель и по совместительству дизайнер
 

Сыр укрепляет иммунитет пожилых людей

Финские исследователи обнаружили, что ежедневное употребление сыра с содержанием пробиотиков замедляет процесс старения иммунной системы в старости, который обычно приводит к снижению иммунного ответа на инфекции, а также ослабляет организм в борьбе с клетками рака. Эксперты советуют всем пожилым людям в случае отсутствия специальных противопоказаний включать непременно сыр в свой рацион. Ученые из Университета Турку утверждают, что высокое содержание пробиотических бактерий в составе некоторых продуктов наделяет их укрепляющими свойствами.
 
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна