Новости науки, здоровья и космоса на портале GlobalScience.ru. Информеры для владельцев сайтов. Создайте свой собственный новостной сайт, используя наши бесплатные новостные информеры.
Конструктор новостных информеров
27/05/2010

Люки невидимки под покраску

Всем Доброго времени суток!!!

Хотелось бы пообщаться по поводу сантехнических люков , и того насколько эти люки полезны в современном ремонте. Недавно, в очередной раз встретился с таким (всеми любимым) явлением, как ремонт в офисе. Все началось довольно живенько и ремонт продвигался долгими, но уверенными шагами. Проблемы появились после того, как появилась в моем офисе компания людей из БТИ района, и настоятельно, как можно быстрее, порекомендовали мне заняться сантехникой и проводкой помещения, а именно, грубо говоря спрятать все торчащее, выпирающее и т.д.

Естественно я сразу же обратился к прорабу, который занимался моим ремонтом, с вопросом что делать?! Не долго думаю, он мне ответил что самый лучший вариант - это сантехнические люки, одной из проверенных фирм. Как они выглядят я конечно представлял, да и видел их до этого, но с принципами их установки я знаком не был.

Начали мы с сантехники. Мне было предложено несколько вариантов типа: люк под покраску. Первая модель, люка под покраску - "Стандарт"...что он из себя представляет?! А вот что, состоит из алюминиевой монтажной варки, устанавливаются в стены и потолки из гипсокартона. Вторая модель была люка под покраску была "Ультра", монтируется опять таки в гипсокартон, благодаря отсутствию сварки имеет более приятный внешний вид. Остановились на варианте "Ультра"...он еще и имел дополнительные функции, связанные с безопасностью.

Далее принялись за люки с проводкой. Опять таки выбирали не долго, остановились на варианте - люки невидимкилюк под покраску. Данный тип люков просто великолепно вписывается в дизайн и интерьер помещения. Люки невидимки имеют разные размеры, мы выбрали средний.

Таким нехитрым методом, как люк под покраску и люки невидимки, мы избавились от всех проблем возникших в отношениях со службами города и благополучно завершили ремонт.

Так же, как оказалось, сантехнические люки, а особенно люки невидимкилюк под покраску, очень часто применяются во всевозможных видах строительных работ. Вот такая небольшая строительная хитрость помогает сделать ремонт качественным и довольно гладким.

 

 

Артем Талан.

 
Печать
Рейтинг:
  •  
Авторизуйтесь для оценки материала

С этим материалом еще читают:

Российские батареи на индийской подлодке были перед аварией заменены

На электро-дизельной взорвавшейся подлодке «Синдуракшак» производства России установили аккумуляторные батареи индийского производства. При плановой модернизации индийской ВМС в судостроительном центре «Звездочка» батареи российского производства заменили по требованию заказчика индийскими. До этого было предположено, что взрыв на подводной лодке мог быть спровоцирован совмещением разных процедур, то есть загрузкой боезапаса, а также зарядкой аккумуляторных батарей. Эксперты говорят, что совмещение данных операций строго запрещено
 

Французские ученые впервые провели испытания сейсмического плаща-невидимки

Ученые Франции, используя принцип разработки плащей-невидимок, научились отражать от зданий сейсмические волны. Описание результатов первого полевого испытания данной системы представлены в препринте, выставленном в архиве Корнельского университета. С кратким содержанием работы можно ознакомиться в блоге Technology Review. Испытание, разработанной учеными системы было проведено на юге Франции. Она представляет собой конструкцию, состоящую из матрицы скважин с углублениями до 200 метров.
 

Британские ученые обещают в скором будущем возможность телепортации и путешествия во времени

Доктор М. Ромеро из Школы физики и астрономии Университета Глазго утверждает, что в настоящее время не существует препятствий для телепортации, и до 2080 года она станет реальностью. Ученые считают, что телепортировать человека в настоящее время физикам будет достаточно трудно, но через полвека, благодаря развитию молекулярной биологии и химии этот процесс будет значительно упрощен. А астрофизик К. Стюарт считает, что ученые смогли доказать, что человек может путешествовать во времени.
 
 

Еще из категории Полезно знать:

 
 
 

Последние комментарии

 

Комментариев нет. Будьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
 
 
 
 

Главная | космос | здоровье | технологии | катастрофы | живая планета | среда обитания | Читательский ТОП | Это интересно | Строительные технологии

RSS | Обратная связь | Информеры | О сайте | E-mail рассылка | Как включить JavaScript | Полезно знать | Заметки домоседам | Социальные сети

© 2007-2024 GlobalScience.ru
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на GlobalScience.ru обязательна