05 авг 21:25Зеленый двор

Купить цветы оптом в Москве

Вы желаете купить цветы, но не знаете где? Наша компания является крупнейшим поставщиком свежесрезанных цветов, садовых и комнатных растений, которые выращены на элитных плантациях Бельгии, Дании и Голландии. Уже более десяти лет мы предлагаем услуги по доставке букетов и цветов. У нас можно заказать цветы мелким и крупным оптом с доставкой в Москву и разные регионы России.

Наш каталог предлагает на выбор большой ассортиментом цветов, завезенных из Европы и прошедших отбор в лучших селекционных хозяйствах. Теперь не стоит сомневаться, где купить цветы оптом в Москве, так как мы предлагаем исключительно качественные растения, выращенные самыми лучшими производителями Голландии, Дании и Бельгии.

Наши преимущества:
• Оперативная доставка;
• Непревзойденное качество продукции;
• Богатый ассортимент со всего мира;
• Самые достойные цены.

Наша история началась уже очень давно, когда нам впервые посчастливилось принять участие в цветочном аукционе. На сегодняшний день мы осуществляем закупку цветов на самых престижных и крупных аукционах.

Богатый опыт работы в данном сегменте, позволяет нам предоставлять весь спектр услуг, связанный с доставкой цветов в ваш регион.
Однако помимо реализации и оптовой поставки растений наша компания постоянно принимает участие в цветочных выставках, где Вас всегда ждут сувениры и подарки от нашей компании.

Выставка цветов поможет Вам узнать обо всех преимуществах сотрудничества с нами. Более того именно здесь Вы получите исчерпывающую информацию касающуюся поставки растений из Южной Америки и Европы.

Наша компания специализируется на продаже свежесрезанных цветов, комнатных растений, а также растений для открытого грунта. Вашему вниманию предлагается огромный выбор растений с эксклюзивных европейских плантаций. Сотрудники нашей компании это специалисты с большой буквы, которые хорошо ознакомлены с российским цветочным рынком.

Качественная упаковка растений позволяет нам минимизировать расходы на перевозку продукции, благодаря чему наши клиенты всегда могут приобрести экспериментальные и новые сорта растений.

Мы готовы предложить Вам:

• Профессиональный подход;
• Хорошо налаженную систему онлайн-заказа;
• Стопроцентное исполнение заказа;
• Качественную упаковку;
• Оперативную доставку в различные регионы страны.

Наши менеджеры позаботятся о том, чтобы Вы смогли получить весь спектр товаров и услуг в одном месте, так как это поможет сэкономить Ваше время, силы и деньги.