08 авг 01:04Зеленый двор

ТОП 3: Лучшие отели на Сейшелах

ТОП 3: Лучшие отели на Сейшелах
Сейшелы – необыкновенное творение природы – архипелаг, рассыпавшийся в бескрайнем Индийском океане, недалеко от экватора на 115 разных островов. Это одно из самых удивительных мест для отдыха, ведь здесь теплый, мягкий климат, а природа красива настольно, что порой кажется даже нереальной.


Сейшельские острова предлагают своим гостям незабываемый отдых, полный эстетического наслаждения, увлекательных приключений и обслуживания на высочайшем уровне. Несмотря на то, что по цене туры на Сейшелы не так уж и дешевы, поток туристов в эту необыкновенную страну с каждым годом только растет, ведь каждый человек мечтает хоть раз побывать в месте, похожем на рай. Отдельно следует отметить отели на Сейшелах. Они предлагают своим постояльцам обслуживание по самому высокому разряду и огромное многообразие развлечений. Причем классификация отелей на Сейшелах отличается от привычной звездной. Они разделяются на 3 категории: Standart, Superior и Deluxe, которые приблизительно соответствуют 3, 4 и 5 звездам. Чтобы помочь особо взыскательным туристам сориентироваться в многочисленных предложениях и выбрать наилучшие, мы предлагаем ознакомиться с независимым рейтингом ТОП 3 лучших отелей на Сейшелах. Ведь именно о проживании следует позаботиться заблаговременно, поэтому с отелем приходиться знакомиться заочно.



Третье место: Bird Island Lodge лучший трехзвездочный отель


Отель Bird Island Lodge расположен посреди Индийского океана, на острове Бёрд, в 30 минутах полета на гидроплане от острова Маэ. Он станет идеальным местом для спокойного, размеренного отдыха. Отель представляет собой 24 отдельно стоящие бунгало, расположенные на берегу и оборудованные санузлом, вентилятором и москитной сеткой. Зато за один вид из окна, свежий морской бриз или умиротворяющий сон под легкий шелест волн можно отдать полжизни.


Отдых на острове придется по вкусу тем, кто хочет отвлечься от городской суеты, побывать среди живописных песочных пляжей, омываемых лазурными водами океана, насладиться красотой подводного мира и попробовать свои силы в глубоководной или простой рыбалке.


Помимо размещения в комфортных уединенных бунгало отель предлагает посетителям разнообразное меню в ресторане, включающее много свежих фруктов и морепродуктов, а также - огромный выбор спиртных и освежающих напитков в баре. В отеле работает и магазин, где посетители могут приобрести на память сувениры, снаряжение для снорклинга и дайвинга, а также прочие необходимые вещи.


Кстати посетители отеля Bird Island Lodge могут увидеть одно из «чудес света» - самую большую в мире черепаху Эсмеральду.


Второе место: La Digue Island Lodge – четырехзвездочный рай


Отель La Digue Island Lodge – это наиболее оптимальный выбор для взыскательных, но практичных туристов с детьми и без. Расположен он на одном из Сейшельских островов Ла-Диг, посреди экзотического сада кокосовых пальм. Отель включает 51 номер для размещения туристов, из них:



  • 25 шале, расположенных в саду и на побережье,

  • 9 номеров в отдельно стоящем здании Plantation House,

  • 8 номеров в здании The Yellow House.


Все номера отели оборудованы кондиционером, вентилятором, телевизором со спутниковым телевидением, ванной комнатой, мини-баром, феном и кофе-машиной. Помимо этого к каждому номеру прилагается сейф для хранения ценных вещей, который находится у ресепшен.


По уровню обслуживания отель La Digue Island Lodge на Сейшелах не уступает многим известным европейским гостиницам. Посетителям он предлагает 2 бара и 2 ресторана, где можно отведать экзотические блюда креольской национальной кухни, приготовленные настоящим шеф-поваром.


Разнообразный и увлекательный грамотно организованный досуг посетителей – отличительная черта отеля La Digue Island Lodge. Каждый посетитель, независимо от возраста и предпочтений, найдет здесь развлечения на свой вкус. Водные виды спорта, магазины, прогулки на яхте, комфортабельный бассейн, детская игровая комната – здесь есть все, чтобы не скучать. По запросу посетителям с маленькими детьми может предоставляться няня, что позволит родителям отвлечься от повседневных забот и получить яркие впечатления от отдыха.


Banyan Tree – элитный отдых по высшему разряду


И первенство рейтинга безоговорочно отдано отелю Deluxe-класса Banyan Tree, расположенном на острове Маэ, в 30 минутах езды от международного аэропорта. Посеиттелям для проживания он предлагает комфортабельные виллы на берегу или холме, оборудованные всем необходимым: кондиционером, телевизором, телефоном, феном, санузлом, сейфом и т. д.


Среди огромного многообразия развлечений, которые доступны в отеле, особенно следует отметить широкий выбор SPA-процедур.


Заключение


Мы представили вашему вниманию лучшие отели в трех категориях, размещение в которых предполагает широкий диапазон цен на туры на Сейшелы. В одном вы можете быть уверены – остановившись в одном из этих отелей, вы останетесь довольны.