09 ноя 00:29Зеленый двор

Шенгенская виза

Шенгенская виза, которая выдана одним из государств Шенгенского соглашения, позволяет краткосрочное пребывание или посещение всей Шенгенской территории. Максимальный срок пребывания по визе на территории в течение полугода не больше 90 дней. Для наиболее долговременного пребывания необходимо разрешение на проживание.

По правилам Шенгена, шенгенская виза непосредственно получается в консульствах либо посольствах государств пункта пребывания. В случае. когда этим государством является другая страна соглашения, финляндское консульство либо Посольство не выдаст визу, даже если следует транзитный путь через эту страну. К примеру, Вы запланировали поездку на автомобиле через Финляндию в Швецию, визу следует получать в консульстве либо Посольстве Швеции.

Чтобы начать процесс оформления такой визы достаточно связаться по телефону с нашими менеджерами, либо сделать заявку через наш портал: по каждой визе на правой стороне каждой страницы следует заполнить маленькую форму и кликнуть "заказать". Ваши заявки поступают нашим менеджерам на почту, и после ознакомления они отправляют ответное письмо о последующих действиях.

Данный способ более удобен для людей, которые находятся за пределами столицы - в подобном случае многочисленные вопросы можно разрешить по почте, не растрачивая средства на телефонную междугородную связь. На нашем портале представлены все Шенген страны, для каждой из которых создан перечень документов для оформления визы, также здесь можно узнать стоимость и сроки её оформления.

Помимо шенгенских виз наша компания занимаемся оформлением виз в другие европейские страны: Ирландия, Кипр, Болгария, Великобритания, которые в шенгенскую зону не входят.